Сны
просыпаюсь и не могу шевелится
Все началось еще когда я ходил в садик у меня была температура и я спал с мамой на всякий случай я проснулся уже под утро но не смог шевелится и говорить я только мог смотреть вперед и чувствовать как проваливаюсь в матрас я стараюсь выбрать но не получалось и тут я резко дернулся и уупал на пол и так повторялось еще 5 дней потом нечего не происходило через семь лет 7 лет мне снился кошмар как я хожу по дому и вижу себя спящего и он не может пошевелиитсь но он меня не видит я хватаю его за руку и он дергается и падает напол что это может значить
Жeланиe двигaтьcя впeред, oткрыть нoвый перuод в cвоeй жизнu, преодолeть тpуднoсти… но частo нe хвaтaет рeшителbнoсти.
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
и тогда и сейчас это было нападение злого духа, называемого сонный паралич.
есть защиты во сне, от злых духов
тут половина таких снов.
кто как защищается, я к примеру раньше сидя в кресле из за этого отдыхал и плюс молитвы читал - самая сильная - повторение Иисус Христос - всю нечисть от этого имени на куски рвёт - можете сами увидеть во сне или между сном и засыпанием.
кто то установку делает - при приближение опасности - злого духа - сразу проснусь - проходите с такой установкой 2 - 3 дня, и будете просыпаться гарантированно, а если проснулся то уже никто не тронет.
йоги перед сном сидят в позе лотоса 3 часа, боль от изогнутых суставов сжигает злых духов и о ни убегают.
христиане делают так же похожую но более простую процедуру - таинство - перед сном также 3 час стоят на коленях - так же вызывая боль - от чего также бегут все злые духи.
можешь что то попробовать.
подробности, как стоять на коленях 3 час смотри исцеление Об авторе
https://yandex.by/search/?clid=9582&text=об аторе исцеление народ ру&l10n=ru&rdrnd=544243&lr=10274&redircnt=1512388209
есть защиты во сне, от злых духов
тут половина таких снов.
можешь что то попробовать.
поставьте себе защиту, защита делается из молитв и обрядов
Сонный паралич, советую спать на твердой постели на боку ( чаще всего такой паралич застает вас лежа на спине) и обратиться к нервологу, дальше он даст направление, и выпишет что нужно, на крайняк запишись к Парапсихологу. После таких инцедентов советую садиться около раковины и лить воду), это помогает).
Если че пиши.