Сны
Мне приснилось, что я застилаю кровать. К чему это?
Кровать чистая, аккуратная.
кровать чистая застелена это хорошая семья и блогополучие но подруга этого нехочет но вы ее выгноли и это хорошо но она грубо говоря тварь она непротив в вашу семью воити и разрушать но вы сильнее
Вас ожидает удача и успех в личной жизни, но возможно подруга попытается Вам помешать, что может привести к скандалу, скорее всего поругаетесь на какое-то время. В любом случае у Вас всё будет хорошо ;-)
Просто вы любите порядок...
Вы начнете новую жизнь с белого листа!!
застилать кровать во сне, означает то, что Вам совестно за какой-то свой поступок, и Вы хотите, чтобы все поскорее его забыли.
У Вас все будет хорошо, и сон это подтверждает,,..
Куда то далеко отправишься и безвозвратно,
навсегда.
как по мне НИ к ЧЕМУ.. . просто выспались сегодня хорошо...
Если во сне Вы застилаете покрывалом постель, то в реальной жизни у Вас появится какое-то романтическое увлечение, которое Вы будете ото всех скрывать.
А может Бёрнса вспомнила, про девушку, которая стелила мне постель?
Кто-то стелится к Вам.
Подружка не хочет вашего семейного счастья!
Это к тому, что хватит спать, пора ковать свое счастье.
к выздоровлению!
Если во сне Вы видите кровать и испытываете желание лечь на нее и уснуть, то в реальной жизни Вы склонны идти на поводу у своих желаний, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе Ваших дел.
Если Вам приснилось, что Вы лежите на чужой кровати, то наяву Вам следует быть готовым, к тому, что Вы окажетесь замешанным в некоей афере, которая оставить след на Вашей репутации.
Ложиться на кровать, которая проваливается под Вами, означает, что Вы должны внимательнее относиться к собственному здоровью.
кровать снится к болезням. В вашем случае скорее всего к выздоровлению
Постель чистая и белая - означает мирное прекращение тревог и забот. Для женщины видеть во сне, что она застилает постель - предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия.
Видеть во сне себя в постели в незнакомой комнате - означает, что Вас неожиданно посетят друзья. Если больной видит себя в постели - нужно ждать новых осложнений его заболевания.
Видеть во сне, что Вы спите в постели на открытом воздухе - предвещает Вам восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение.
Ви
для женщины - застилать постель - появление нового сердечного дружка и приятные занятия
Можно посмотреть в электронном соннике.
Ваша подруга мешает вам застелить тоесть оберегает вас от плохого друга. Если кровать чистая то это к новому другу или новой подруге а стара подруга станет лучшей.
Если вам приснилась аккуратно застеленная кровать, у вас все будет в порядке.
Если вам приснилась кровать, на которой в беспорядке лежит белье - вскоре вы столкнетесь со своим врагом (врагами) .
Если вам приснилась кровать без белья, но с матрасом, то вас ждет столкновение с тайным недоброжелателем.
Если вам приснилась кровать без матраса и белья - скоро в ваш дом придет беда, и никто вам не поможет.
Если во сне вы видите кровать и испытываете желание лечь на нее и уснуть, то в реальной жизни вы склонны идти на поводу у своих желаний, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе ваших дел.
Если вам приснилось, что вы лежите в кровати, вас ждет стычка с вашими врагами или болезнь. Если вам приснилось, что вы лежите на чужой кровати, то наяву вам следует быть готовым, к тому, что вы окажетесь замешанным в некоей афере, которая оставить след на вашей репутации.
Ложиться на кровать, которая проваливается под вами, означает, что вы должны внимательнее относиться к собственному здоровью.
Покупка кровати означает, что в ближайшее время из-за происков врагов вам предстоят большие расходы.
Во сне вы продаете кровать - расходы ждут ваших врагов.
Если вам приснилось, что вы сломали кровать, то вскоре вам придется самым решительным образом разобраться со своими недругами.
держите подруг на расстояниии!!
Значит вставать пора!