Сны
Приснилось, что мы лежим с любимым на кровати, тут приходит деваха и между нами ложится и обнимает...
моего, я деляю вид что мне пофиг....он уходит в туалет и она ему звонит на сотовый, а сотовый у меня и идёт гудок, я открываю написанно сестрёнка....и понимаю что он с ней давно....я ушла....и дальше снится что я на лифту поднимаюсь с женьщиной, и понимаю что это моя новая свекровь, и мы поднимаемся домой , к новому мужу, в душе так не приятно стало, хочу уйти а она не пускает....
деваха-указывает на вашу соперницу, реально она хочет дружбы и ли примирения, туалет-порочные, безнравственные дела, о вас пытаются разузнать, но не смогут, есть ещё одна недоброжелательница, но она ничего не сможет навредить, вас ожидает благополучный исход, удача всё образуется
в следующий раз ножом девку в глаз во сне ткни.
кому она потом нужна то будет такая? а сама под бочек к мужику своему завались.
клевый сон будет да?
трое на кровати во сне - предупреждает о том, что, похоже, вы рискуете проспать в своей жизни что-то важное и в результате оказаться в преглупом положении.
Измена друзей и любимых в вашем сне предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности. В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство.
внезапный звонком, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями.
он ушёл в туалет, будет наяву снимать с себя обязаности или оправдываться в своей невеновсности и непричастности
Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.
Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.
При этом чем выше лифт, тем выше ваши возможности в осуществлении задуманного.
Свекровь во сне предвещает споры и противоречия в семье. Тем не менее, если общая атмосфера сна благоприятна и спокойна, сон обещает, что в конечном итоге все обернется к лучшему.
Возможно у вас соперница есть, но вы о ней не знаете.
с понедельника на вторник пустые сны.... и меньше думай о плохом