...они ходят, подымают моё одеяло, я хочу позвать на помощь, но голоса нету. Мне очень страшно становится и я просынаюсь с бешенным сердцебиением.
Что это значит?
Мне кошмары уже снятся дня 4 то точно, я плохо сплю, просынаюсь ночью - мне страшно засыпать.
Сны
Что значит, если мне приснилось, что я лежу ночью в кровати, но чувствую, как в комнате ходят какие-то привидения...
Если Вы увидели во сне, что в Вашем доме появляется привидение — является символом нарушения естественного внутреннего порядка Вашей размеренной жизни, против чего восстает всё Ваше существо.
Разговаривать во сне с привидением — значит, крупный эмоциональный всплеск в реальной жизни, хорошие впечатления от пережитого.
В случае если призрак в сновидении преследует Вас — предзнаменование странных неприятностей. В случае если он убегает от Вас, то волнения не будут сильными.
Призрак ныне здравствующего человека в сновидении значит, что Ваши товарищи замышляют что-либо недоброе и Вам нужно быть осмотрительнее в заключении деловых контрактов. В случае если призрак выглядит изможденным, вероятно, этот человек вскоре умрет.
Если ВЫ увидели во сне призрак женщины в длинных одеждах — это означает, что вы достигнете прогресса в научных занятиях и станете богаты, но, тем не менее, в Вашей жизни будет присутствовать оттенок печали.
Если в вашем сне в небе справа от Вас появляется женский призрак, а слева — мужской и оба выглядят радостными — это означает стремительный взлет от неизвестности к славе, но звезда Ваша будет сиять недолго, ибо смерть придет и унесет вас.
Если вам снится призрак или ангел — это может означать потерю близкого родственника или какое-то другое несчастье.
Вероятно вы прикорнули днем или хорошо выспались и решили еще поспать.. . (в первый раз)
Это обыкновенный осознаный сон почитайте koob.ru/thompson_bradley/lucid_dreaming_guide
А повторяется он от эфекта ожидания.... Вот если вы будете думать о море, то поверьте очутитесь на море....
Настюшка Кушнарёва
днём не сплю, даже немножечко