Сны
Приснилась умершая мама в ночь на родительскую субботу, помогите разобраться
Когда умерла мама- меня не было рядом, я опоздала на 2 часа. Прибежала, так как она не ответила на звонок и увидела ее сидящей на диване...тромб.. Теперь у меня сильное чувство вины, что я не успела и что ей было страшно. А в ночь перед родительской субботой мне снится этот момент, что я сижу рядом с ней и она голову положила ко мне на руки...ее лицо было как в момент смерти. Я сразу проснулась с чувством облегчения. Подскажите пожалуйста: мне дали прочувствовать , что я ее возможно поддержала при " уходе" для моего успокоения или мне просто приснилось то, что я очень хотела увидеть? Спасибо заранее за ответы
Вы бы никак не смогли помочь. Все происходит в нужный срок. Приснилось то, что хотели увидеть, вашей вины тут нет!
Ася
Спасибо большое за ответ! Я правильно понимаю, что все происходит так, как должно произойти? Меня не должно было в этот момент там быть... может что бы меня уберечь или мама что б спокойно " ушла"? Очень трудно жить с этим... Когда папа пол года назад умирал я сама не выдержала и ушла в другую комнату
если бы и была, не помогла бы и тогда всё равно чувство вины что не помогла.. ты просто морочишь себе голову. матери уже давно всё равно и идёт новая жизнь.. старую она и не помнит. это оставшиеся здесь придуиали себе заморочки и ритуалы..
Ничего плохого
Ушедшие ангелы хранители. И вся от них информация толкуется, так как они не имеют право вмешиваться в жизнь живых людей. Голова-глава! Главная! На руках - теперь все в ваших руках! Все, что будете делать в жизни, мама хочет сказать, через голову, думай, держи все в своих руках, под контролем!!! Примите мои соболезнования. Живите, так, что бы мама радовалась за вас и была довольна.
Давайте так.
1. Смерть от тромба не болезненная смерть, так что мама ваша вообще не мучилась.
2. Сон - знак, что мама на вас вообще не сердится и просит просто за нее помолиться, чтобы она на том свете легче прошла экзамен души для след. воплощения.
3. Пока вы плачете, часто вспоминаете ее - вы сильно ее притягиваете к себе, и она никак не может приступить к экзамену. Она повисла между. Осторожней, так появляются застрявшие между двух миров, в простонародье "привидения".
Срочно
1. отпустить
2. молиться (ну хоть заказать Сорокоуст, или что там есть в вашей религии)
Срочно
1. отпустить
Ася
Благодарю за ответ!!! Я конечно отпускаю её, сама молюсь, псалтирь прочитала, сорокоусты заказала. Я осознаю, что душу нельзя держать. Но это чувство вины долго не пройдёт и очень хотела знак, хоть как-то узнать, что она меня прощает. Надеюсь, этот сон действительно знак, что она не сердится на меня!