Сны
Приснилась умершая мама и мелочь
Здравствуйте, начну с того что мама моя умерла 13 лет назад, снится очень редко и вот сегодня с утра снится она мне вроде бы живая, но как бы готовится уже лечь в гроб, знает что умрет, ее уже одели, хотя она разговаривает с нами, ее положили в гроб и у нее возле головы посыпались деньги в гроб, там 10ти, 5ти рублевые, она голову подняла а я горсть схватила, говорю :мам, у тебя денежки просыпались, а моя бабушка рядом стоит (она живая в жизни) и говорит: потом тогда на похоронах обратно ей вернешь. Мама встала, прошлась по дому, решила на улицу выйти, и ей малыша подносят как будто ее, попрощаться, она заулыбалась. У меня есть ребенок, но тот малыш совсем другой был, не похож на мою дочку. Скажите это просто сон, или все таки она мне хотела что то сказать этим сном?
Мелочь к слезам
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
" посыпались деньги в гроб, там 10ти, 5ти рублевые " пожелание вам приносить доход, трудиться
" ей малыша подносят " ее потомство в невидимом мире
Лидия Гарина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Марьяна Рахманова
Спасибо.)
Скорее всего маме не очень хорошо на том свете, её огорчает, что её плохо помнят и редко поминают. Ещё видно что-то неладно у неё на могилке, надо бы вам сходить и привести её в порядок и конечно же заказать обязательно заупокойную службу по ней.
Марьяна Рахманова
Спасибо) обязательно завтра же закажу службу! могилу держим в порядке, может не нравится количество всего что приносят? А сам сон ничего страшного не несет? С мамой я каждый день разговариваю, думаю про нее, потому что боюсь забыть хоть какой то момент
Помяните маму, детишкам подайте что-нибудь, так помин дойдет. А мелочь -слезы.