Сны

К чему приснилась умершая мама танцующая вальс с живым отцом?

Сегодня приснилась мамочка;
Сначала в молодости и накрашенная и очень красивая.
Потом они с папой целовались и танцевали с папой вальс. Потом она сидела и смотрела на меня.,
Ночью просыпался 1 раз в три часа ночи и..
Читал в интернете что если проснутся поздно вечером это значит.. на тебя кто-то очень долго смотрел;
От этого становится жутко.
Ответьте пожалуйста.
возможно ее душа пришла навестить его
Светлана Гурьянова
Лучший ответ
навестила просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

"в молодости и накрашенная и очень красивая" значит довольна вами
Юлия Халилова Спасибо. За ответ
нет ничего подобного ...вальс это у них досихпор чувства а проснулись наверника в туалет ...это нормально .
Саша Давыдова
Она оберегает тебя, тебе не надо бояться. Но не цепляйся за мир мёртвых. Тебе надо жить и осуществлять свою жизненную миссию. Любовь родителей - цикл судьбы, а твоя судьба ещё впереди, вот она и будет смотреть на тебя и радоваться, в душе она с тобой и это хорошо что ты не забываешь мамочку и так нежно о ней отзываешься, и ты её любишь раз видишь такой красивой, её дух никогда тебе не навредит, у вас сильная привязанность, поэтому твоя душа будоражится, она уже в другой реальности поэтому тебе страшно и непонятно - так как мы в другом мире, мы должны осуществляться физически тут, для того и рождаемся. Не думай так много о смерти, не знаю сколько тебе лет, но тебе надо прийти в себя, побольше гуляй на свежем воздухе и проветривай квартиру и комнату где спишь, и занимайся укреплением здоровья, найди свою цель в жизни и всё будет хорошо.
Светлана 2210