Сны
К чему приснилась умершая мама?
Моя мама умерла 16 лет назад, ей было 33 года, мне 11. Сегодня мне приснилось, что я стою на дороге и жду ее. Когда она появляется, я вижу, что она выглядит молодой как на старой фотографии, лет 25, я беру ее за руку (чувствую тепло ее рук и думаю, как здорово, прошло столько лет как она умерла, и вот она снова со мной молодая и красивая) и мы идем в какой-то дом, комната выглядит мрачной, садимся за большой стол, за которым сидят незнакомые для меня люди, она вроде во главе стола, а я сижу слево от нее между этими людьми, они кушают и заставляют есть меня, но мне cовсем не хотелось, а они мне говорят "Вот не ешь и ходишь тощая такая" я рассердилась и ушла. Подобный сон мне снится впервые, он оставил какой-то не понятный осдак в душе, поэтому я буду очень признательна, если отпишитесь, кто, что думает по этому поводу.
я думаю вам её просто не хватает
не делаете поминок. надо помянуть. а так ничего страшного
Зайка.. .
Если нет возможности сходить на могилу.. .
То достаньте фотографии домашние. . и расскажите, что у Вас и как... И как Вам ее не хватает... .
Мама услышит.... И Вам даст знать.. .
Плохо, когда Мамы.. нет....
Мама услышит.... И Вам даст знать.. .
Плохо, когда Мамы.. нет....
вам надо ее помянуть. поэтому еда приснилась.
конечно на могилу сходить нао, да и просто так надо приходить. но ваша мама вы говоррите выглядила молодо, значит у неё всё хорошо. то что вы не стали есть с людьми это тоже просто отлично, на счёт смерти там конечно с плеча срубили, ведь вы же не знаете мертвы эти люди или нет. теперь толкование сна:
какая была дорога вы не написали, жаль
дорога широкая- слава, почёт.
узкая-бедность.
грязная- сплетни.
вас мама предупредила, что вас может ожидать и скорее всего как себя вести. вас ожидает потеря самостоятельности, унизительная покорность (может на работе проблемы) , ссора, неприятность. утомительные собеседники, досада.
но всё будет хорошо, вас скоро приглосят на именины (на какой-то праздник) , а сама мама - это к труду и благополучию.
удачи вам!
какая была дорога вы не написали, жаль
дорога широкая- слава, почёт.
узкая-бедность.
грязная- сплетни.
удачи вам!
Скорее всего мама пришла тебя проведать и поскольку подоброму относится - угостить. Подай за нее.
Я вас поздравляю, вы избежали смерти тем, что отказались покушать. Если бы поели бы с ними, то это к скорой смерти. Вы этого избежали и все будет хорошо. Но все равно, сходите к маме на могилку и поставьте ей в церкви за упокой.
очень хорошо что ты ушла и не стала есть.
можно не ходить на кладбище, а просто накупить конфет, печенья, фруктов.. . да всё что угодно и сколько есть денег. и угостить этим своих домашних, сослуживцев, соседей.. . при этом сказать что б они поминали твою маму.
vstrititsya s mamoi vo sne-eto xoroso,a to 4to ludi neznakomie skazali-mozet Vi perezivaete o 4em-to,oni poetomu i govoryat,4tobi zabotilis o sebe,petomu i mama prisnilas,ona o vas lubit,bespokoitsya
молодец что не стала есть, могли быть не очень хорошие последствия. мать приходит во сне, значит она дает тебе совет. будь осторожна. тем более сон приснился впервые.