Сны
приснилась умершая мама
я проснулась и немагу спать
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Антонида Дмитриевна
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Лилиана And Алина Подруги Навсегда
А то что приснилось она была у меня дома и дала моему годовалому сыну по попе? это неплохо?
Лилиана And Алина Подруги Навсегда
Как избавится от плохих снов
Лилиана And Алина Подруги Навсегда
Да пришлите
Сон о покойнике, может быть отражением воспоминаний об умершем человеке, Однако снам, в которых духи умерших говорят со сновидцем, вызывая у него определенный эмоциональный отклик или желание анализировать жесты или слова покойного после пробуждения, следует придавать большее значение. Такая беседа может содержать ответы на волнующие вопросы или дельный совет, если сновидец находится в тяжелой жизненной ситуации.
Покойники - к перемене погоды.
Значит, если это не регулярно, то сходите в церковь, закажите её крещённое имя в песнопении (кладбище, то само собой).
Это нормально
Тоскуете. Сходите на могилу.
Ну, наверное и ты помрёшь до Нового году.
страшного в этом нет ничего, но скорее всего ты часто о ней вспоминаешь. сходи к ней на могилку... помяните ее с близкими или родственниками.