Весь сон уже не помню, но мы находимся в незнакомом доме у подножья горы (горнолыжного курорта ) за окном темно, зима. мы с мужем, братом и его девушкой. до этого по моему катались на лыжах в горах (точно не помню) .
В доме я бегаю закрываю все окна и двери, боясь чего то. Потом мы сидим в гостиной все вмести и с нами моя знакомая Психолог (которая владеет Таро), мы разговариваем, и в конце она говорит, что у моей подруги что-то случиться. (я при этом удивлена, что она знает мою подругу, т. к. я о ней не говорила) а потом говорит мне, что я вообще еще раз замуж выйду. При этом я смотрю на мужа с немного самодавольным выражением, злорадно. типо вот смотри ты можешь меня потерять.
Потом я иду ее провожать, через второй выход там много мусора, который я начала подбирать. мы с ней договорились встретиться в среду.
С утра когда проснулась и начала вспоминать, то охватил ужас. т. к. недавно читала что если сниться замужней женщине что она выходит замуж, то это к смерти. и я думала об этом. Т. к. не так давно снился сон про то, что замуж за мужа выхожу.
из этой логики можно сделать вывод если замужество во сне - смерть или беда, то предсказание замужества - предсказание смерти? так что ли?
Сны
Приснилось что мне предсказывают будущее ???что может означать?? ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Гадание
Если молодой женщине снится гадание, то она станет объектом подозрений. Если ей гадают по руке, то у нее будет много друзей - мужчин, но женщины будут относиться к ней осуждающе. Если же она сама разглядывает чью-то руку, то окружающие будут восхищаться ее глубоким умом. В том случае, если это рука высокопоставленного человека, ей будет необходима поддержка друзей, несмотря на ее собственное возвышение.
К перемени погоды ваш сон и не более.!
будут позитивные и желанные перемены
К изменению погоды.
нет не так. просто к новым событиям в вашей жизни!
ждите перемен
Ерунда всё это.
Мне вот сегодня новая песня одного певца приснилась - я эту песню во сне всю прослушал, и даже в квартире у певца побывал) (правда я был что-то вроде невидимого бесплотного духа, так сказать)
Просыпаюсь, а мысли о песне настолько свежие, что я полез в интернет, чтобы такую песню найти. А её нет. Так грустно стало.
Сейчас вот сижу и думаю, может это новый вид рекламы был? Образ товара, который воздействует на подсознание человека, пока тот спит, а по окончании сна он хочет получить этот товар =)
значит всё скоро поменяется в твоей жизни.
просто все события во сне "раскладываются по полочкам" нашим подсознанием, то, что мы бодрствуя туда загоняем неосознано... пережив это во сне, да минует Вас чаша сия в жизни...) * ..не придавайте этому очень сильное значение...
Что бы конкретно расшифровать ваш сон надо знать, а не думали, ли вы о каких то моментах, которые вам приснились. Ведь вещий сон это сон который приходит внезапно, ни кто ни чего ткого не думал, а вот приснилось. А, так может быть вы сами активизировали свои центры думая об этих моментах. Моя бабушка говорила, что дурная спит, дурное снится. И не придавала таким снам значения. А, так гадалка к подозрениям, но могут подозревать, как вас, так и вы. Свадьба, конечно сон не очень, но опять не понятно, может быть даже к перемене вашего мнения, с точностью до наоборот, например, черное -белое. Так. что не парьтесь, думаю, ни чего конкретного.
напишите сон на мою почту. вам придется ответить на ряд вопросов по сну? согласны?
У тебя холодильник разморозился! - вся кухня в лужах!! !
а ты тут сидишь -вопросы задаешь!!
Ради Христа, опомнитесь! Если поверите в сон, или предсказание, все сбудется. Дьявол ищет доверчивые души, чтобы ими манипулировать. "по вере вашей будет вам". темные силы не знают будущее, но могут его подстроить, и конечно они отлично знают прошлое и мысли человека.
я чуть не попалась в их сети. Дважды мне очень настойчиво два человека говорили, что замуж мне лучше не выходить до 30 лет, что только после 30 я найду своего человека. а до этого о замужестве лучше и не думать.
что я сделаю роковую ошибку.
первый человек, который сказал мне об этом была женщина, которая была для меня большим авторитетом, спустя 3 года мне сказала об этом моя троюродная сестра (ей снился сон обо мне, где ее мать меня предупреждала о том же) .
в 25 лет я встретила того, без кого жить не могу и кто без меня жить не может, это великое счастье - такая любовь и гармония как у нас, но я все оттягивала с венчанием. Для православного человека верить предсказаниям не святого человека - великий грех, ибо дьявол только так и ловит. но я была в испуге.
в итоге я венчалась и мы невероятно счастливы уже долго. мы делаем друг друга лучше и чище. Теперь я поняла чего так боялся дьявол.
я молилась Богу и Он мне подсказал истину. Всё, что от Бога - всегда ясно, конкретно и определенно. То, что нельзя истолковать как-то иначе. Сатана постоянно дает видения многозначные, расплывчатые, которые можно толковать по разному, его предсказания всегда смущают, вводят в страх, в сомнения, вызывают множество вопросов. Его видения всегда мистичны и направлены на подавление воли, на страх, а особенно часто он любит показывать родственников, якобы с ними что то случается, чаще плохое. вера в плохое всегда материализуется.
и никогда не бывает так, как вам написала Инга Шалимова. все, что загадка и мистика - это коварное обольщение и искушение.
когда Бог захочет человека предупредить - Он Сам вторгнется в ваш сон, и даст вам конкретные указания, но никогда не через кого-то. зачем это Ему?
если вы будете верить в суеверия - они будут сбываться. это закон. если не обратите на это внимание, оно не случится.
и чем больше вы будете читать о гаданиям и сонники, тем чаще вам будут сниться такие сны. не призывайте эту нечисть, если вам дорога ваша жизнь.. .
Бог в помощь Вам не уловиться в страшные сети тьмы.

что я сделаю роковую ошибку.

видимо вы переживаете внутренне по поводу своего будущего, потому оно вам и снится
скоро наступят счастливые перемены
спустя 5 лет расскажите сон как то повлиял на жизнь?
"...куда ночь, туда и сон... "тьфу три раза через левое плечо, при плохом сне.
Все, что пишут в сонниках на эту тему-не соответствует истине, мягко говоря) ) Моей матери по молодости снилось, будто какая-то женщина ей гадает. Вот замуж выйдет за мужчину, который не был женат, будет дом и проч. Все оказалось пустозвонством) ) Единственно, что сбылось-ребенок один оказался) Но это, простите, пальцем в небо. А так никакой специфический оттенок ее жизнь не приобрела. Так что ничего это не значит.
Сны это подсознание и ниакого предсказания в них нет
Мы сделаны из той же материи, что и сны, и наша маленькая жизнь окружена сном.
Шекспир.
… Вероятно, каждый человек встречался с ночными страхами или ночными ужасами, …
рассматривают как нормальную защитную реакцию на сильное потрясение.
Шекспир.
Если во сне вы получили какое-то предсказание, то не спешите воспринимать его буквально. Чаще всего настоящие предсказания в своих снах мы получаем в виде намеков или загадок. Нередко бывает, что, разгадав такую загадку, мы действительно получаем ценную информацию или полезный совет на будущее.
Если во сне вы слышали чье-либо предсказание, это означает, что вы разочаруетесь в ком-то или чем-то. Снилось, что оно оказалось правдивым, — значит, у объекта вашего разочарования, если это человек, еще будут шансы снова добиться вашего расположения. Пророчество не сбылось — между вами навсегда пробежит черная кошка. Кроме того, такой сон говорит о том, что все ваши пожелания воплотятся в жизнь. Сами во сне делали предсказания, и они были успешными — значит, будете иметь авторитет среди людей.