Сны

Приснилось что я лежу на кровати с белыми одеялами

А рядом полулежа сидела мама, и я ей хотела сказать что то, но говорить плохо получалось и я писала ручкой у себя на животе.
К болезни, однозначно.
Елена Ахметсафина
Лучший ответ
скучная жизнь возможно у вас
Gavhar Sharofova
к новой любви
Олеся Хрущёва
Сейчас подходящий момент для новых начинаний. Вас ждет благоприятное известие, но Вы должны проявить заинтересованность в вопросе сами. Также постарайтесь избежать ссоры. Не поддавайтесь на провокацию.
Когда такой сон снится -- Старайтесь Его СРАЗУ " Отговорить " ...
Пока ещё не совсем проснулись ...В полудрёме ...в полусонном состоянии ...не ставя ноги на пол решительно скажите :
КУДА НОЧЬ ---ТУДА И СОН !!!
НИ КО МНЕ, НИ К МОИМ БЛИЗКИМ ---
ЭТОТ СОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!
ДА БУДЕТ ТАК !!!
ТАК И ЕСТЬ !!!
Ещё лучше СТЕРЕТЬ сон ...
Представьте .. Что - То, что вы видели -- Это Изображение на Экране ( например
в кинотеатре ) И вы Мысленно берёте Луч белого Света ( лучше сверху, с неба ...от БОГА ...) и поливаете этим Светом Изображение, которое вам не нравится ( ну как прожектором, например ...или как вам легче представить ...)
И Всё Это Изображение превращается в Белый Свет ...В Ничто ...Просто Белый Свет ...и ничего больше ...Ярко ...Отчётливо ...Зрительно представляйте себе Это ...Потренируйтесь ...Должно остаться чёткое представление, что Негативное Изображение ИСЧЕЗЛО ...Превратилось в БЕЛЫЙ Яркий Свет ...
... Экран стал Белый ...И у вас должно быть чувство удовлетворения и безопасности ...
Проследите за собственными чувствами ...
Варианты могут быть разными ...Можно, например, Негативное изображение Покрасить БЕЛОЙ Божественной Краской ( что - бы Оно Тоже Исчезло ...и остался только Белый Свет ...и чувство безопасности ...)
Что бы лучше представлять Белый Свет ...посмотрите на Солнце, подольше ...
... Поприглядывайтесь ...Как Оно Светит ...
ЗАПОМНИТЕ ---КАК ОНО СВЕТИТ ...
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ !!!