Если снится бывший муж — к излечению близкого родственника, который в настоящий момент болеет.
Он вскоре восстановится и вернется к обычному ремеслу и духовному совершенствованию.
Сны
Прошу расшифровать очень странный сон
Утонет скоро.
Сон в вашу пользу, он нуждается сейчас в вашей помощи, вероятнее всего обратится к вам за нею, но вы ему не будете помогать!
неопределённость у вас.
приходил попрощаться...
не хочешь видиться - не видься.. а вода это твои эмоции вражды, варишься в них сама..
Враждуете до сих пор и так тянете друг друга в омут. Опомнитесь уже, довольно быть рабыней прошлого.
Это он не просто фантазирует, он к истокам ваших отношений возвращается.
Этот гараж - Ваша прошлая жизнь с ним. Вряд ли гараж можно назвать удачным местом для жизни или отдыха. Обычно там мрачно и неуютно. Ваша обида на него остаётся в подсознании - он, даже в Вашем сне, так и не сделал то, о чём Вы просили (спустить воду немного, но не полностью). Возможно, Вы в прошлом не раз давали ему шанс, а он не использовал его. И сейчас этот сон - как подтверждение Вашей правильной оценки его действий и его самого - Вы осторожны с ним, так как на него нельзя положиться. Источник: Nepsiholog.ru
В каких-то проблемах увяз и тонет, очевидно вы волнуетесь за него или что-то связывает до сих пор вас. Возможно имущество совместное, машина или гараж?
Человек в беде.....наверно запил.
можно
Сон к его болезни
Вода эта - та атмосфера, в которой вы жили, тот дух отношений, в которых вы пребывали...
Чё тут странного - он тебе НЕ нужен.
Ты была испЫтана во сне (душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...) и подтвердила!
Гараж - это место, в котором машина туда-сюда, туда-сюда...
Получилось ли у меня подобрать для тебя ПОНЯТНЫЕ слова?
Чё тут странного - он тебе НЕ нужен.
Может, болеет
У него проблемы, он хочет их взволить на вас
Вы держите бывшего мужа в своих мыслях. Отпустите старое и наступит новая линия в жизни. Потопление чего-то — отражение беспомощности и/или обреченности. И Вы и Ваш муж уже не способны повлиять на ситуацию. Вы ему не доверяете. Отношения подошли к логическому завершению. Всего хорошего.
Вас затянули эти отношения и мысли вы должны отпустить его и не думать иначе будет ещё хуже потом,он тоже думает о вас скорее хочет все вернуть
мне постоянно снятся странные сны что кого то убивают или что я шаринган пробудила так что забей
Вода к слезам и по всей видимости не вашим