Сны

Снится регулярно, что прохожу по новой обучение в вузе для повторной сдачи экзамена и восстановления знаний - будет ли?

Будут ли в будущем аннулированы выданные в прошлом дипломы, которые не подтверждены повторной сдачей экзаменов? Причём в самом сне ясно, что мы уже отучились, но вот нас снова собрали. Раньше снилось, что и школьные предметы надо будет пересдавать. Уже задавал этот вопрос несколько лет назад - может, с тех пор на тонком плане поменялось что? Будет ли это обязательным?
Буду признателен!
сон связан не с дипломами, которые Вы уже получили, а с новыми развитиями ситуаций... этот сон показывает действительность - а не прошлое и будущее... Сон чётко Вам информирует, что в самое ближайшее время у Вас будут такие жизненные
обстоятельства, что Вам понадобятся "старые" дипломы....
Алекс Рад, Вы не весь сон нам описали... Вы что-то пропустили важное - не на то обратили внимание - Вы нам дали не полную информацию по-сну... В таких вещих снах обязательно есть подсказки - но Вы их пропустили... Подумайте о сне заново и поподробней ... просто напишите сон - мы сами определим что здесь важное
Надежда Третьяк
Лучший ответ
Сон не надо путать с реальностью.
По снам не гадают.
Ирина Ча
Вы что-то сделали такого в своём прошлом, что сейчас самое время это исправить!
Очередной раз придётся доказывать свою правоту.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния, ваши страхи, экзамены, не подготовились, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а должны вы трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Аня Дмитриенко
Такой сон лишь говорит о том, что закончив учебу и получив диплом Вы не получили опыт. Вам, придется практически ежедневно получать этот опыт и проверять его на практике (сдавать экзамен заново во сне). Человек, учиться всю свою жизнь (необязательно в школе, в ВУЗе или еще где-то).
Просто боитесь чего-то,вот и снится ерунда.Все будет нормально,не бойтесь перемен.
Олеся Акимова
Каждые 5 ть лет проходит подтверждение Диплома, обычно соответствие работы по Трудовой книжке и знаниями по Диплому
Екатерина Бахман У меня ни разу не было никакого подтверждения. А что там, экзамены сдавать, что ли?
Начнёте прходить новый этап вашей жизни, как бы исправление ошибок, возможности и многое будет зависеть от вас