Сны

К чему снится что я зашла в новый тётин дом (деревянный)....

и когда я зашла в дом то увидела огромные новые окна. К чему сон?
Дом во сне - это ваш смысл жизни, то что для вас в жизни главное, то в чём вы себя находите. Заходить во сне в новый дом приятные перемены в стенах вашего дома (даже если вы заходили не в свой) -новые окна закрытые - вы находитесь в полной безопасности есть то что вас защищает. Поскольку дом новый перемены материального характера. Если же окна были открытыми - в вашу жизнь ворвётся что-то новое, новый человек. При чем очень настойчиво. Если вы боялись что окна выпадут и всё таки дом был не ваш - значит ваши отношения ненадёжны но тем не менее они на время улучшатся (новый дом тети) Если он выглядел не убого
Ирина Куроптева
Лучший ответ
Заходить в красивый и высокий дом во сне - означает большие перемены к лучшему. После такого сна вы можете рассчитывать на хорошее и доходное место, проведение выгодных сделок. Такой сон часто обещает вам богатого и могущественного покровителя, который поддержит вас во всех начинаниях. Оказаться в огромной комнате богатого дома в одиночестве или чувствовать себя там чужим означает, что скоро ваше благополучие рассыплется как карточный домик, и тогда многие ваши друзья, которым вы много помогали, отвернутся от вас.
видеть новый дом во сне к переменам в жизни.
Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни.

Дом видеть прочный, красивый – хорошее здоровье, счастье.

Наверное, вы принимаете участие в жизни вашей тёти и это касается вас также. Окно символизировать может как какие-то надежды и взгляды в будущее, которые огромны, но вряд ли оправдаются.. . Возможно, вы в чем-то надеетесь на свою тетю?
Светлана Фесянова Хочу добавить я боялась что окна выпадут(и если честно мы с ней в очень плохих отношениях)