Сны
Помогите сон рагадатть, про ворону, окно....
Сегодня в окно тарабанила чёрная ворона,я её поймала и убила, свернув ей бошку, с огромным удовольствием. Мало того, я её помяла, как игрушку мнушку.... я сны не всегда запоминаю а тут дала себе задание, запомнить сон, он важен! Прежде чем свернуть голову старой вороне, я переживала, живая душа, нельзя...но сделала, иначе это было чревато.
Убить ворону во сне – к невероятным переменам в области личных отношений, они изменят всю дальнейшую судьбу ...
Такой сон — свидетельство обилия непростых решений в жизни, символ тяготы выбора. В ряде ситуаций вам просто не хватает немного дополнительной уверенности в себе и в своих силах.
Вам не стоит думать о плохом, переключите своё мфышление на позитивные мысли
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с гибелью, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Olga Delaus
Я сколько читаю, у вас одно... чувство вины вызвать. Так вот у меня его нет. Я такая какая есть. И я принимаю и люблю себя, чего и вам желаю. И не комментируйте мои топики вы мне ту ворону напоминает....
какой страшный сон. смотря что ворона для вас символизирует ( в силу ваших знаний о мире): это и птица разоритель полей, и завсегдатай кладбища и одно из самых умных животных... В любом случае, вы боялись (и ждали) прихода этого в свою жизнь и готовы уничтожить его самым безжалостным образом, чтобы спокойное течение вашей жизни не нарушилось никем посторонним.
Olga Delaus
я не боялась, я просто понимала, что я с ним справлюсь.
Olga Delaus
Вы правы, я на перепутье, т.к. хочу изменить свою жизнь... Бросить опостылевшую работу, но не уверенна правильно ли поступаю.
Сон к переменам, известиям и активным действиям. Главное, что вы справились со всеми обстоятельствами как бы вам это не было трудно.
Olga Delaus
Человек (колдун), способный превращаться в животных тварей знает, что он САМ своим превращением приближает свою смерть.
Человеку дана власть над животным миром, поэтому усыплять больных собак, убивать куриц - можно...
Голод не тётка: нужна еда - убей курицу, нужна безопасность - убей ЭТУ ворону.
Кто-то пытается отвлечь твоё внимание от происходящего вокруг тебя.
Выгляни в окно...