Видела во сне красное сырое мясо у себя на работе (как-будто бы мой шеф выложил его на продажу), но, в общем, моя работа никак не связана с продуктами, если что.
Я это мясо не ела, ничего с ним не делала, просто видела его.
Что это означает?
А то не могу найти точный ответ в поисковиках.
Сны
К чему снится красное мясо ?
Может твой шеф не совсем ровно дышит в твоём присутствии и при тебе держит руку в кармане брюк?
Поисковик ИЩЕТ ответы, которые МОГУТ оказаться точными...
P.S. прости за прямоту... если что.
Лариса Самцова
Есть такие ощущения. Но он со мной доброжелателен. Возможно, что он что-то скрывает
Приснившиеся куски мяса – к сложному выбору.
Следите за качеством поступающей продукции, могут подсунуть не качественный товар и обвинить вас в этом
Лариса Самцова
Я же написала, моя работа никак не связана с продуктами
будете собственником мелкого производства мяса в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте снится, заработали привилегию
боишься видимо его слегонца
Лариса Самцова
Вообще нет!
да, первая мысль, что мясо к болезни, это еще наши бабушки говорили. но если данное значение не подходит, то нужно смотреть шире. работа и начальник могут символизировать не только работу, к примеру домохозяйкам босс к мужу снится. возможно есть какая то идея, которую нужно "приготовить" и подать в лучшем виде, и все это предстоит
Лариса Самцова
Нету мужа?
к откупу на кладбище)))))
к сожалению, кровяное мясо это связано с каким-то заболеванием, тут просто не понятно у кого, возможно у шефа что-то болит
Лариса Самцова
Все возможно...