У нас есть внутреннее зрение.
Представьте свою кухню, если вы не на кухне сейчас.
Посмотрите (не закрывая глаза) что там в раковине, на столе.
Чем ярче и чётче картинка, тем сильней ваш мозг.
Во сне мы и видим внутренним зрением...ментальным зрением.
Существуют фазы сна, их 4.
Парадоксальная (или быстрая) фаза – это отрезок времени, в который человек преимущественно видит сны. Свое название фаза получила по причине огромного количества необъяснимых парадоксов, с нею связанных. Характеристики фазы таковы:
Быстрая фаза притягивает пристальное внимание исследователей, пытающихся понять происхождение сновидений и то, как мы видим сны. Основной проблемой является отсутствие полноценного материала для работы – ученые располагают только записями, пересказанными подопытными.
Наука о сне называется ОНЕЙРОЛОГИЯ.
Трудно поддаётся мозг изучению, сложно работает, а подтверждения от Творца нет.
Пока нет !
Сны
Как мы видим во сне если у нас закрыты глаза
Сны-это работа нашего подсознания
ты думаешь днём? представляешь? рисуешь картины мозгом своим? чем ты их видишь? тем видишь и во сне..
Наше подсознание рисует нам сон.
А мы ничего и не видим. Изображение во сне, это как цифровой образ.
Ну а про внутреннее зрение ничего не слышали, что ли?
Сон это кроме всего прочего работа подсознания. В некоторых культурах сон считается маленькой смертью. За сны отвечает астральное тело, а не физическое. Инфа из астрального тела по каналам поступает в физическое и мы помним только ту инфу из мира снов которая дошла до него. Чем лучше функционирует связь между астральным телом и физическим тем более осознанны сны, когда связь идеальна то человек снов не видит, а свободно передвигается по астралу.

сон - это галлюцинация ! а галлюцинацию можно видеть с закрытыми глазами , это уже игра мозга !