Сны
Как попсть в осознаный сон с первого раза, читай описание. ??
Сегодня днём я спал и попал в осознаный сон, но по тупости быстро слился, как опять ночью попасть в него?
Почитай побольше книг про это, например про фазу от Михаила Радуги. Ну а если хочется узнать про это побыстрей и без нюансов, то я сейчас всё объясню. Это не так сложно, как может показаться, но нужно много усилий. То, что ты осознал себя во сне один раз не поможет тебе ежедневно осознавать, нужно много практики, желания и упорства, но это того стоит. По мне легче на пробуждении сделать моментально выход из тела различными способами и вот ты уже в фазе, то бишь в осознанном сне или астрале(зависит от того куда ты именно хочешь попасть) Ну а если захочешь именно в осознанный сон, то на протяжении дня делай много проверок на реальность, по типу пройти через стену, посмотреть на часы(во сне если ты отвернёшься и снова посмотришь на циферблат, то время изменится) или что-то на подобии. Это поможет сформировать привычку и спустя некоторое время ты и во сне сделаешь неосознанно эту проверку и тем самым убедишься, что это сон. Важно в нём удерживаться, чтобы не выбросило обратно в реальность. Один из способов удержания - это трогать всё вокруг. И желательно сразу сформировать план действий, что бы ты хотел там сделать, что не можешь в реальной жизни. Просто во сне не будет времени на размышления и в любой момент может выкинуть, так что лучше незамедлительно приступить к своему плану, а не ждать провала. Думаю этого пока хватит, ну а подробней ты узнаешь в той книге, которую я упомянула в начале. Если что, спрашивай, чем смогу помогу. Удачной практики ОС
Даже не мечтайте, ночью вы в него не попадёте
не было никакого осознанного сна, всё тебе приснилось..
Анечка Петрик
не знаешь не пиши
Наталья Солдатенкова
не знаешь ты, потому и спрашиваешь
Как попасть в осознанный сон без смс и регистрации.
Тренировки. Если проще сказать.
Маладэс