Сны

Как попасть в осознаный сон?

Был опыт?
5 дней голодовки..
Корлан Жилибекова
Лучший ответ
Нет таких снов, брехня
Наталья Калинина Сначала надо проверить
Прежде, чем туда лезть, надо знать, чем это чревато
Если ты понимаешь, что такое осознанный сон, ты должен знать это. Нафига оно тебе надо... Это вообще не прикольно.
довольно не просто, но и ни невозможно.. Короче 1 способ:
Ложишься спать (днем если не хочешь сонного паралича, это стремно. Хотя мне нравится... Наверное я тупарь ну да ладно). ВАЖНО: ЛЕЖИ НА СПИНЕ! Расслабляешься, ни о чем постарайся ни думать. И минуты через 3 начинай действовать. Мысленно выходи из тела. Просто представляй будто ты плывешь, и уплываешь из своего тела. Если ничего не почувствуешь в течении 3-5 сек, меняй технику на другую.
2 способ, более эффективный:
ложишься ночью, и заводишь будильник через 6 часов. (ну короче если ты лег в 8 часов вечера то заводишь будильник на 2 часа ночи, т. к 8+6=14) встаешь и пьешь воду, идешь в тубзик, короче бодровствуешь минут 5. Потом засыпаешь. И когда проснешься-сразу же испытывай технику (любую, например с плаванием. В низу напишу все техники)
Техники:
1. (плавание я уже писала в начале :3)
2. Закрываешь глаза, и всматриваешься в темноту какое-то время, если увидишь любую картину, то смотри, смотри, смотри сквозь неё(главное не рассматривай детали а то она расплывется.) и как только хорошо увидешь картину, разъединяйся с телом (просто представляй как можно агрессивнее как будто бы ты как бы встаешь из тела.)
3. мысленно три близко перед глазами. Постарайся как можно ярче почувствовать этот звук трения.
Усё. удачки :3