Сны
К чему снится?
Приснился парень который нравится. Сидели за столом в кабинете. Он готовился к экзамену. Я спросила какой первый экзамен. Он разозлился, отодвинул стул подальше и дальше решал. Потом ушел с друзьями оставив телефон включенным. Вижу, что открыта переписка со мной, но до этого я просто сидела рядом с ним. Решаюсь посмотреть вк в друзьях "важные", я была на 1 месте и еще кто-то. Сзади какая то девушка сидела, но она была раздражительна на мои действия.
Здравствуйте, автор!
Нахождение за одним столом с кем бы то ни было = разделение своего личного пространства с этим человеком и его - с Вашим. Это значит, что даже если у Вас с ним общение на уровне дежурного "привет", Вы оба воспринимаете друг друга более глубоко, чем случайное приятельство/социальное знакомство, и смотрите друг на друга куда глубже и дальновиднее, чем "это сосед Федя из второго подъезда".
"Он готовился к экзамену" и "спросила, а он разозлился, отодвинул стул" - иллюстрирует Ваш страх (как минимум, опасение), что попытка сблизиться с Вашей стороны, Ваша инициатива может оказаться отвергнутой, причём не самым.. деликатным образом.
Вероятно .Вы рассматривали такой вариант в Вашем внутреннем анализе ситуации (размышляли, а что будет, если я то-то и то-то; заговорю с ним - том-то. например, или "случайно" окажусь там же, где он, и т.д. И пришли к выводу, что это слишком рискованно, нет гарантий, есть непредсказуемость развития событий).
"Ушёл с друзьями, оставив телефон" = связь между вами двоими всё же сохраняется; причём эта связь взаимная: это ОН оставил СВОЙ телефон (инструмент связи) где-то с Вами. Нам здесь не важно, где. Важно, что при Вас.
В американской речи принято это называть "Уходя от меня, оставляй дверь приоткрытой".
"Решаюсь посмотреть вк в друзьях "важные", я была на 1 месте" - это и без пояснений понятно. Отражение Вашей важности для него, считанной Вашим подсознанием и выданной Вашему сознанию во сне. Здесь буквально: да, Вы для него тоже важны.
А вот "я была на 1 месте и еще кто-то" - это менее приятно; Вы такая не одна. Но и вырваться на первое место из "пяти лучших" проще, чем из "ста двадцати обычных".
"Сзади какая то девушка сидела" - всё, что "сзади" - синоним "за спиной": это и прошлое, и то, на что можно опереться морально, то есть опыт.
Это значит, что Вы опасаетесь проиграть в каких-либо качествах/характеристиках/навыках тому, что у него УЖЕ было. "Не дотянуть" до уровня.
Последнее - это нормальная реакция психики для всех людей, которые рассматривают потенциал новых отношений ) Хоть им по 11 лет, хоть по 80 )
Из-за этого переживать не нужно, хоть оно и будет переживаться само по себе ) Так и должно быть )))
Лариса Маликова
Можно спросить, меняется ли значение если за двумя разными столами сидели?
Марина Минеева
Да, два разных стола = два разных личных пространства.
тебя троллят сути, морок называется, из-за твоего интереса к парню..