Сны

К чему снится ядерный взрыв и после этого катастрофу ?

Если во сне вы стали свидетелем атомного взрыва, то наяву вас ожидает новость, способная перевернуть ваше представление о некоторых знакомых людях. Более того, после такого сновидения некоторые масштабные события могут поспособствовать изменению вашего мировоззрения. Если вы не просто видели ядерный взрыв, но и стали одной из его жертв, то вас ожидают новые блага. Возможно, в результате переоценки ценностей вы поймете, что у вас в жизни есть хорошего, чего вы раньше не замечали. Если снится, что атомный взрыв прошел для вас бесследно, то и течение жизни будет протекать по прежнему руслу, хотя вам давался шанс многое изменить в ней к лучшему. Ужасные картины, открывшиеся вашему взору после ядерного взрыва, предвещают болезнь, которая будет послана вам высшими силами для того, чтобы вы стали относиться к своей жизни по-другому.

Источник: https://приснилось.рф
Татьяна Самохотова
Татьяна Самохотова
75 211
Лучший ответ
Ядерный взрыв – разрыв отношений трагический случай.
! Мика (Id177618623) ! У меня нет отношений
Тогда просто трагический случай?
снится от того что видела по ящику, не важно давно или сейчас.. то что когда то зацепило внимание..
Мне снилось что-то такое, возможно, да, к разрыву отношений. Мой духовный муж погиб, утонул в Охотском море.
Снилось до встречи с ним, что мои дети (от первого мужа, не духовного), что они это второе солнце. А второе солнце это ядерный взрыв. То есть каждый мой ребенок снился мне в виде ядерного взрыва. А есть песня детская "В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке. Есть ... граммов взрывчатки или даже полкило.. должен он рыдать и прыгать, должен он ногами дрыгать... А иначе... трах ба Бах .. и нет его!"
Так и здесь.
Главное жить теперь для детей. В фильме "Хмель" смотрела. Главное ребенок. А с духовным мужем встречусь уже на небесах.. как бы.. воскреснем, и встретимся.
! Мика (Id177618623) ! Каких детей? У меня их нет и мужа духовного нет.
Новостей пересмотрели просто
! Мика (Id177618623) ! Нет, вообще не смотрела неделю где то