Приснилось, что бывший приехал в мой город, я его встретила на машине, была за рулём. Как только он сел в машину, моя езда ухудшилась. Мне стало сложно управлять авто, хотя когда ехала за бывшим, проблем не было. В машине было много народу, бывший сидел сзади и рядом с ним сидел какой-то парень. Этот парень ласково со мной разговаривал, подсказывал, как ехать. И я думала, что бывший сейчас приревнует к этому парню.
Потом бывший написал в соцсети и предложил встречу. Я согласилась, но сообщение о своём согласии не отправила ему, потому что уснула. Проснулась и увидела, что ему так и не ответила. Написала ему, что уснула, поэтому встреча отменяется, но мы можем перенести ее на другой день. Бывший прислал какое-то смешное видео, в котором главный герой шуточно говорит: «Нет». Я поняла, что таким образом он отказал мне во встрече. Но через какое-то время мы снова стали с ним договариваться о встрече. К чему?
Сны
Разгадайте сон, пожалуйста
Не стоит вам возвращаться к прошлому, это лишь все усложнит
поезд давно ушёл, а ты всё бежишь вслед ему в своих мыслях
Машина - это Ваши взаимоотношения возможно с бывшим, но если "много народа" и это были мужчины, то взаимоотношения с мужчинами вцелом на данный момент. Встретили сами бывшего, значит что то осталось из чувств. Вы за рулем - значит считаете, что все под Вашим контролем. Стало сложно управлять - здесь и делайте выводы...в чем конкретно была сложность. Какой-то парень, сидящий рядом с бывшим - либо реально рядом с вами есть такой парень - ласковый, заботливый и т.д, либо возможно это те качества, которых вам не хватало в бывшем, так как сидят они на равных - на заднем сидении.
А место рядом с водительским кто-нибудь занимал? Тогда есть другое значение- заднее сидение это то, что осталось позади, в прошлом.
И вот это вот раздумье в конце, что "приревнует" Так Вам бы хотелось, что б ревновал или нет?
Конкретно по вашей ситуации вкратце - вы за рулём и вам сложно управлять авто конкретно как только бывший в нее сел. Сзади сидят 2 парня, один что-то подсказывал, а от второго тишина и ноль действий. Ну так нужен Вам этот бывший, который только усложняет жизнь своим присутствием?