Сны
К чему снится кокошник?
Приснился мужчина одетый в кокошник а вокруг рта белые пластмассовые бусы, как будто приклеены. Есть идеи к чему такой символ снится?
На кое-кого Вы успели надеть корону, а речи-то его - дешёвая фальшивка.
Это снится к тому, что этот мужчина будет опозорен.
А он какое к вам отношение имеет ?
Если вы его не знаете, то вам никакого дела до него и это просто картинка из мозга, а не символ для вас.
А он какое к вам отношение имеет ?
. ...
Муж и ещё кто-то был, не поняла в таком же одевании
Кто то поведет себя странно и осторожно надо с этим человеком быть.(вера у него другая)
Посмотри на сегодняшные народные клипы, там всюду мужчины в своеобразных головных уборах, что носили в древней Руси.
. ...
Спасибо, но телевизор не смотрю. Сны снятся вещие. Но такой символ впервые.
Лидия Уварова
вещие сны снятся оракулам, а тебе снится в данном случае чепуха.. может губы красила днём, вот и нафантазировала..
вот когда написала полный сон, то и смысл совсем поменялся. название сна должно быть - чужая баба и бюстгальтер! сон о твоих подозрениях насчёт муженька.. косит он видимо налево..
. ...
Про бабу и бюстгальтер я смысл поняла, мужик почему оказался в таком одевании и что эти бусы вокруг рта значат.
Кто-то кто рядом с вами страдает затяжной депрессией, которую никто не замечает и не видит, человек закомплексованный и не доверчивый. Ему помощь нужна как материнская, сочувствие, что-то он как не до любленный что ли, брошенный или заброшенный матерью.
к наглости трасвеститов
Альфонс может вам встретиться и речи его будут не натуральные, ложные (искусственные бусы). А кокошник на голове - в голове "кокоша" - кокс - наркотик. Не исключено. кто-то попросит деньги в займы. Пойдут они явно в нехорошее направление.
Очень размыто, кто этот мужчина по отношению к Вам? Как минимум. Какие эмоции от сна. Какие события в жизни сейчас.
. ...
Муж и ещё кто-то был в таком же одевании
Инна О Луганская
Ну тут серьезнее..тут психология чистая, без эзотерики, проанализуйте, что было в семье, как во сне Вы это воспринимали...тут большая вероятность, что мужчина упал в Ваших глазах или обидел Вас ....значений плохих нет : это просто Ваше восприятие мужчины