Сны
Приснился бывший ( он мертв ) , гуляли в незнакомом городе , придурялись , бегали по магазинам, светило солнце , к чему?
Ощущение безграничного счастья , кружились , обнимались , дарили цветы друг другу в цветочных магазинах , шутили, смеялись ,в реале это бы выглядело как 2 умственно отсталых
Для нашей психики нет разницы жив человек или мёртв, разница есть для сознания, точнее сказать для ума.
Думаю в последнее время в вашей жизни очень мало радости и лёгкости, хотя у кого сейчас не так (?) если оценивать происходящее в мире, но в вашем случае это уже достигло какой-то критической точки дисбаланса и этот сон, способ психики восстановить внутреннюю гармонию. Что и произошло.
Для счастья ум, оценивающий всё и вся не нужен... нужно умение радоваться мелочам.
Сон по памяти на образ бывшего и мозг помнит эмоции счастья дней, проведённых с ним.
Хороший сон, ничего опасного и неприятного...
.

Он Вам пытается какую то правду сказать и надежду на хорошее.Он как Ангел Хранитель.
Ирина Нефедова
классный Ангел Хранитель -наркоман с 20 летним стажем , человек ни дня не работавший и живший мошенничеством ... Что то там в небесной канцелярии перепутали Личные дела походу
Где - то в душе сожалеете, что его нет рядом
небесная канцелярия не при чём.. сон о твоих желаниях что хотела бы так, по другому чтобы сложилось.. а наркоман приравнивается к самоубийце и сейчас находится в подвешенном состоянии между мирами в непонятках и мучительных ожиданиях в неизвестности.. а ждать будет пока отведенный земной срок жизни не закончится.. потом "суд' и скорей всего разберут на первоэлементы, в том числе и душу.. такие существа никому не нужны, ни раю ни аду..
Ирина Нефедова
конечно я бы хотела , что бы сложилось по другому, это человек был очень добрым, умным , никогда никому зла не делал, не поднимал ни на кого руку , но получилось так, что пошел по кривой дороге
Юлия Казанкова
сон то снится тебе о тебе и твоем отношении к миру и людям. он не несёт больше никакого смысла как определить твоё отношение к происходящему.. так и отложится в ячейке опыта - добрая, хотела как лучше..
к сомнениям
Ирина Нефедова
я всегда в сомнениях , я сама человек-сомнение )))) Перед тем, как что то сделать , опрашиваю знакомых, подвожу под общий знаменатель и только тогда принимаю решение
Вам одиноко и хочется любви.
Да ни к чему. Просто навестили покойного в его реальности.
просто души во сне встречались. значит что вы любите его до сих пор.