Везде абсолютно разные трактовки, даже в одних и тех же сонниках на разных сайтах.
Приснилось (со вторника на среду), что написал бывший возлюбленный. Прям сама переписка в телеграме. Нейтральная переписка, задавал какие-то вопросы наводящие, разговаривали о чём-то. От него было больше сообщений, чем от меня. В момент переписки во сне я испытывала положительные эмоции. Прошло 3 месяца, как мы не общаемся.
Впервые в жизни приснился такой сон.
Сны
К чему снится переписка с бывшим возлюбленным
Сонники берут объяснения снов неизвестно из каких источников. В лучшем случае, из личного опыта их авторов. Отсюда и разноголосица в толкованиях. Как, в таком случае, следует поступать? Во-первых, следует иметь ввиду, что сон даётся Вам, поэтому для начала нужно самой попытаться понять, что хотят сказать Вам Силы через сновидение. Для этого нужно подключить интуицию и толковать сон методом аналогии. Ибо древний принцип Изумрудной Скрижали гласит: «То, что наверху, подобно тому, что внизу, а то, что внизу, подобно тому, что вверху». И уже, если не получится определить значение сна, тогда обращаться к толкователям. Итак, даю ответ. Бывший возлюбленный олицетворяет собой прошлое, то есть события как положительного характера, так и отрицательного, подобно тому, как и отношения с мужчиной складывались то хорошо, то не очень. С мужчиной Вы расстались, подобно этому и прошлое кануло в Лету. Однако во сне Ваш бывший написал Вам и Вы испытали при прочтении его сообщений некоторые эмоции. Это означает, что придёт известие, связанное с прошлым (необязательно, с этим человеком). Или же повторится некая ситуация, имевшая место ранее. И всё это не оставит Вас равнодушной (испытанные во сне эмоции). Что это будут за вести и какие события повторятся, покажет время. Главное - увидеть их и понять, что это и есть то, что было предсказано во сне. Желаю удачи.
Не закрыла страницу.
Забудь.
вы помиритесь
Алиса Сахаровская
https://otvet.mail.ru/question/231852421 Посмотрите пожалуйста)
Ты просто скучаешь по нему и ждешь его обратно.
Думает о вас
Маргарита Цой
а мне вообще однажды приснилось что девушка очень чётко видел во сне ее лицо, одета именно как в жизни, и голос слышал, сказала мне: Я знаю, что ты пытаешься мне сделать приворот. так знай, что я против.
а почему не общаетесь? может быть вам помириться...