Сны
К чему снится ссора с бывшим возлюбленным
Сон был с понедельника на вторник, мы даже толкнули друг друга во сне. Не общаемся, была ссора между нами. Чувств к нему не осталось, и думаю я о нем заметно меньше, чем раньше.
Понедельник в «Звезде Магов» есть день, посвященный Луне, которая астрологически связана с ментально-эмоциональной сферой. Вторник - день Марса, бога активности, агрессии, конфликтов, войны. Ваш сон, привидевшийся с понедельника на вторник, указывает на то, что кто-то из вас двоих не отпускает ситуацию и думает (Луна) о приключившейся ранее ссоре (Марс). Сны редко говорят буквально, чаще всего они являются «перевёртышами». А это значит, что пережитая во сне «ссора» показывает желание и сопутствующие ему мысли кого-то из вас о примирении. «Толкание» - наоборот, стремление к сближению. Если у Вас таких мыслей и желаний не возникает, то, следовательно, Вам показано, что подобные мысли посещают Вашего бывшего возлюбленного, ибо вы оба продолжаете сохранять тонкую связь между собою (она особенно крепка, если имел место быть секс). Однако сон может иметь отношение и вовсе не к упомянутому мужчине. Символически, образно, «бывший возлюбленный» - это нечто, что раньше Вам нравилось. «Ссора и расставание» - потеря того, что Вам нравилось и было дорого. Но так как сон есть реальность «наоборот», то привидевшееся Вам означает, что Вам предоставится шанс воплотить свои мысли и желания (Луна, понедельник) в реальность посредством активных действий (Марс, вторник). Желаю удачи.
сон сулит то что ваш бывший мч хотел бы поговорить ,он думает о вас время от времени
что то прояснить для себя хочет.
если вы наяву расстались с сильным скандалом, значит хотел бы помириться.
что то прояснить для себя хочет.
думаешь меньше, но думаешь. сны помогают тебе забыть и закрыть для себя вопрос, не прибегая к встречам. что часто нереально.
У него в жизни ситуация выбора, который он делать не хочет/не готов. Плюс, у него к Вам много злобы/обиды/ревности. И он с этими чувствами ещё не справился. И, возможно, ещё до кучи, проецирует их на другого человека, который вообще там не при делах!