Сны

к чему снятся деньги

Деньги: Добыть - большие расходы; фальшивые иметь - утратить наследство; видеть много денег - неожиданное богатство; считать много денег - будешь зарабатывать; потерять - труд не удастся тебе; выдавать - иметь в виду большие расходы; давать в займы - тревога и хлопоты; денежные сделки совершать - прирост семьи.

Найденные во сне деньги — к маленьким неприят­ностям и большому счастью. Будут перемены. Выпла­чивать деньги — к несчастью. Золото, полученное Вами во сне, сулит Вам процветание и радости. Потерянные деньги предупреждают о несчастьях и бедах дома и в делах.
Если Вы считаете во сне деньги и обнаруживаете недостачу — это знак Вашей практичности и береж­ливости. Если Вам приснится, что Вы украли день­ги, — значит, Вам угрожает опасность. Будьте вни­мательны в поступках. Беречь деньги — знак достатка и комфорта. Видеть во сне, что Вы проглотили моне­ту, означает Вашу готовность к благотворительности и милосердию.
Если Вы разглядываете качество денег, Вас ждет вскоре счастье и благополучие. Если во сне Вы находи­те пачку денег, а какая-то женщина говорит, что они принадлежат ей, наяву у Вас будут потери из-за вме­шательства некой особы. Видящему этот сон будет ка­заться, что он тратит деньги неразумно и живет не по средствам. Это сон-предупреждение. Остерегайтесь, чтобы даже самая невинная прихоть не смутила ваш разум перед днем зарплаты.

Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех.
Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. Если же наоборот получаете (особенно золотые) - к богатству и благополучию. Потерять деньги - к проблемам в делах и неурядицам в семье.
Если во сне Вы пересчитываете деньги и обнаруживаете их недостаток, то наяву будьте готовы к крупным непредвиденным расходам.
Если Вам приснилось, что Вы вынуждены экономить, то в реальной жизни Вас ожидает богатство.
Сон, в котором Вы украли деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности.
Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас.
Если вам приснилось, что Вы взяли в долг крупную сумму денег, то это может означать, что окружающие считают Вас богатым человеком, а некоторые даже скрягой.
Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.

Во сне деньги можно потерять, получить или потратить. Сны о деньгах реально подразумевают силу, контроль над другими и компетентность. Следовательно, важным элементом для толкования сна является более внимательный взгляд на лиц, принимающих участие в товарно-денежных отношениях, а также на ту роль, которую в них играете вы.
Жизнь многих людей, которые видят во сне деньги, подчинена желанию заполучить их- таких людей огорчает нехватка денег и неспособность контролировать себя при обращении с деньгами. Последнее наиболее четко прослеживается в "денежных снах", приходящих к людям, увязшим в долгах.
Если вы получаете во сне деньги, постарайтесь запомнить, от кого вы их получаете и при каких обстоятельствах это происходит. Возможно, это сон о благословении. Получение денег в этом случае указывает на возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу.
Вы можете видеть сон, в котором обладаете большим богатством и раздаете его окружающим. Часто такой сон является символом потребности донести благословение до других. Стоящая за этим реальная потребность редко имеет отношение к деньгам, скорее, это потребность помочь другим.
Потеря денег без видимой причины отражает вашу неспособность контролировать себя. Эта черта может относиться к сфере денежных отношений, а может указывать на неспособность сдерживать себя от чрезмерного растрачивания эмоциональных или других ресурсов.
Н*
Надинн *************
Лучший ответ
Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены.
Выплачивать деньги - к неудаче.
Получать золото - это огромные перспективы и неомраченные радости.
Потерять деньги - означает, что Вы переживете несчастливые часы в своем доме и на службе Вас ждут неприятности.
Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у Вас будут неприятности с платежами.
Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должны следить за своими действиями более внимательно.
Экономить деньги - знак богатства и жизненного комфорта.
Видеть во сне, что Вы глотаете деньги, предвещает появление у Вас корыстного интереса.
Пересчитывать большое количество денег - означает, что Ваше благосостояние и счастье - в пределах досягаемого Вами.
Увидеть во сне, что Вы нашли пачку валюты, но молодая женщина предъявляет права на нее, означает, что Вам грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой Вам особы.
Увидевший этот сон может обнаружить, что он тратит свои деньги и живет не по средствам. Этот сон - предупреждение! Не раздражайте бесплодными фантазиями свой ум, ибо рухнувший, карточный домик тоже горько удручает сердце.
Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на, недостаточное внимание с Вашей стороны.
Потеряв мелкие деньги во сне, Вы испытаете легкое пренебрежение к себе и неудачу.
Найденные денежки обещают благоприятные перспективы.
Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы.
Видеть во сне, что Вы взяли деньги в долг, предсказывает Вам двойственное положение: Вы будете другим казаться лучше, чем Вы есть, но это не доставит Вам удовлетворения. Расходовать чужие деньги сулит, что Вас застигнут на мелком обмане и Вы утратите друга.
Подделка денег во сне - очень недоброе предзнаменование.
Просить деньги взаймы - означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия
В вас есть скрытый потенциал. Вам необходимо раскрыть его...
Юля Фридрих
Огромное значение имеет информация какие вы видели деньги. Бумажную купюру или мелочь. Какие действия предпринимали во сне,
Бумажные купюры - к прибыли (чем больше купюра, тем больше.... )
Мелочь - к растрате, (будьте осторожны в денежных операциях)

На будущее - если вы видите неприятный или непонятный сон, встав с постели, подойдте к крану, откройте кран и расскажите свой сон текущей воде, лна всю информацию выльет за собой в водосток.
Приятных снов вам!!!!
копейки к слезам а бумажные на радость
смотря куда они диваются если улетают или падают то к большой растрате если они в руках у вас то это к прибыли