Я был ночью в парке, бродил по парку. Возле скамейки нашел домино рассыпанное, а коробочка для домино разбита. Конец сна.
Пробовал узнать о сне в Сонниках, но ничего не нашел про сломанное домино. И я не играл.
Сны
К чему приснилась сломанная настольная игра?
согласна, что тема смерти и тревоги присутствует. Но поскольку коробку кто-то разбил, Смерть отсрочилась, однако ужас и тревога просочились в ваш сон.
Домино с его жестким черно-белым шифром, с понятием костяшек и с их сухим звуком всегда будет ассоциироваться с чем-то потусторонним, а вернее, межмирным. Жнецы (ангелы и вестники смерти) всегда придерживаются черно-белой гаммы костюма.
парк темнота это неясность в некоем вопросе или вообще что делать по жизни.. а домино это игра, черная белая полоса.. и играть не хочешь.. по ходу тебя депрессуха настигла :)
К новым приключениям в реальной жизни
А Вы в сонниках и е найдёте.
Рассмотрим образы:
Парк, природа - это естество, подсознательное пространство тела. Обозначим понятием "здоровье": как в городе - "рекракционая зона".
Тёмный. тьма - это тоже относится к здоровью. Восстановление сил происходит ночью.
Скамейка - место для сидения.
Костяшик домино - это кости скелета.
Коробочка - это оболочка для костяшек. тела.
Трактовка сна: предупреждение об опасности травмирования, разрушения "коробочки" - автомобиля, (вероятно). либо - опастьсть для здоровья физического тела в месте для сидения (маршрутка, автобус, вагон) Сон показывает, что Вам лучше бродить пешком (стоять), чем сидеть. Скамейка - травмоопасна.
Менее вероятно - вам показывают что надо обратить внимание на осанку при сидении. МОжет иметь место искривление позвоночника.
Рассмотрим образы:
Скамейка - место для сидения.
Костяшик домино - это кости скелета.
Домино заканчивают рыбой
Рыба к беременности