Сны

Приснилась дорога домой

Приснилось, что еду на машине по городской трассе. Светит яркое солнце. Еду с сыном, подростком, то он за рулём,то я. Едем к моим родителям в дом моего детства. Настроение хорошее, даже очень. На повороте нас заносит, но я выруливаю, без происшествий. Едем дальше и я понимаю, что машина чужая, да и прав у нас нет. Останавливаюсь, бросаем машину и идём с сыном пешком, взявшись за руки, смеёмся, разговариваем. Идём по середине дороги, машин нет совсем и уже темнеет, дорога ровная, чистая, идёт в гору, а там за горой родной дом. Вдруг, нас догоняет мой знакомый из прошлого с которым уже долгое время не общались и не виделись. Присоединяется к нам, идём уже в троём.
Так и наяву занесло Вас на повороте и поняли Вы, что не в своих санях.
Идите своей дорогой.
Удача в предстоящем деле вероятна. Мобилизуйте усилия. Для успеха немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану, который символизирует для Вас тот человек из прошлого.
Александра Барсагаева
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
твои приятные воспоминания о прошлом снят солнце, неприятные - темноту и проблемы.
Алина Саулко
Машина- не предвиденное обстоятельство, ехать- движение в каком то деле, смеяться во сне- к проблеме на яву.
Лиза Зюба
Сон буквально передаёт картинку жизненного пути.
Человек идет по дороге в родной дом.
Ваш сон означает. чо житейские цености - не постояннны. И не адо держаться за прошлые достижения. вещи - они преходящи.
Важное в жизни - это доверие между людьми. любовь и душевные связи.
Избегайте ссор по бытовым пустякам.
Идя по житейскому пути - не обижайте встречных. Вам предстоит встретиться с ними еще раз. когда Вы станете возвращаться.