Сны

Странно желание выпрыгнуть с окна

Здравствуйте.У меня недавно появилось странное чувство выпрыгнуть из окна 3 этажа.В школе,на улице его нет.Мне кажется это все из за того что я начинаю думать о всякой фигне.Нервы.Можете подсказать что это может быть.Только давай те без шуток пожалуйста.
Это желание показвает. что обстоятельства выталкивают Вас к изменению собственой жизни. Рамки прежних представлений и требований Вам стали скучны. И подошла пора "родиться" в ноую реальность.
Это - только символично,
Когда младенец в матке дозревает до предельных сроков пребывания в материнсокм лоне, мышцы матки мягко выталкивают младенца в "окно", выбрасывают в новую реальность.
Младенец проходит через родовые пути. как инициацию умирания и перевоплощения.
Кстати, двери храмов выстраивались в стиле влагалища.
....в Вашем случае - это окно.
Перейти из того мира в этот.
Если уж тяга такая явственная - подождите 4 месяца. когда откроется сезон; и прыгните с парашютом.
...а эти 4 месяа потратьте а подготовку: поиск клуба. инструктора и спортивную разминку ног.
Пакиза О
Лучший ответ
толпа тебя гнетет. воздействие полей других людей.. заходя в школу ты мысленно сжимай свою ауру вплотную к телу и делай её прочной и непроницаемой, хоть зеркальной и отражающей любое воздействие.. может поможет..
а вот во сне выпрыг из окна это совсем другая песня, это выход тела сновидения из физического через одну из чакр.. потом идёт либо падение либо полёт, в зависимости от совокупности факторов.
Алла Сарсенова
Здесь расшифровывают сны, а не желания. Но делать это в реальной жизни не стоит. Желательно начать разбираться в своих эмоциях и найти причину дискомфорта. Поработать над своими проблемами.
Zhibek_ Igisinova
С стретьего это глупо,если прыгать то с 10
А так то это психопатия
Клавдия Волоскова дело не в том что я хочу.дело в том что меня тянет
Возможно клаустрофобия или паническая атака, которой многие сейчас подвержены. Найдите правильное дыхание по Стрельниковой в интернете. Научитесь дышать по ее методике. Думаю вам поможет забыть об этом состоянии . Побольше позитива! Жизнь вся впереди ! Желаю вам успехов и счастья!
во с или наяву? витамины В,Д пропить.