Снился сегодня сон,где я искал 7й трамвай в незнакомом большом городе...7й трамвай символизировал ответ на мой вопрос на который не могу найти ответ несколько лет...И ощущение,что он где то рядом,что проходил мимо несколько раз,но таки прошел...Т.е.,отет есть,нужно только научиться различить правильный ответ от неправильных...
Молюсь почти каждый день о том,чтобы Бог дал ответ на этот вопрос... Но пока ,увы...Только сон -намек...
Нет,чтобы поститься и более сосредоточиться о вопросе,я летаю в облаках и на что то надеюсь...
Сны
Как появился человек? Спрашиваю я у кого угодно,но только не у Бога
Ищешь ты духовности. Это похвально.
Но пытаешься искать искать Истины на трамвайных путях. То есть на тех путях, которые кто-то проложил и пытается всех направить по ним пассажирами, от которых ничего не зависит. Понял, о чём тебе говорит Господь? Ты же не хочешь быть пассажиром непонятного маршрута?
Если ты знаешь, что есть Бог, для чего прёшься с вопросами к даже не божкам, а к конструктам от ЦРУ?
Бог говорит с тобой давно. Но ты просто отбрасываешь те его слова, которые заставляют тебя выйти из трамвая в твоей голове.
Продолжай просить ответов у Бога, но оставь трамвай трамвайщикам.
Для начала вспомни, не предлагали ли тебе что-то пояснить в Евангелии или светской философии. Если да - соглашайся на предложение.
Также очень важно выйти из привычного трамвая во всём. Ищи возможности совершить дельный, но несвойственный тебе поступок. Помощь нуждающимся на регулярной основе в коллективе верующих христиан - это хороший вариант. Тебе не обязательно обращаться в их веру. Но нужно понять, во что они верят. Понял?
Если нужны будут пояснения в том, что узнаешь - пиши, попробуем ответить.
бог не ответит тебе, потому что ты находишься в самом низу иерархии божественной.. тебе может ответить только тот, кто находится рядом с тобой - твой наставник "наверху", твои учителя, высшее Я.. у них и спрашивай.
пример - ты можешь спрашивать что нибудь у солнца до посинения и не получить ответа или спросить у астронома про солнце.. кто тебе ответит быстрей?
сначала создай мир )))
то был не человек, а заяц, и появился он по мановению волшебной палочки кондуктора...)))
Все сотворено Богом. И человек, в том числе.
Библия тебе в помошь.