Сны

Что-то странное со сном, если это можно назвать сном

Я спокойно ложилась спать, единственное, что мне было очень жарко, хотя обычно это не так. Ложусь, начинаю засыпать и по ощущениям я еще не сплю, будто я лежу на кровати и слышу, как моя мама начинает звать кота, а после начинает на меня ругаться. И все это было так реально, что я даже слышала шаги, но в моменты, когда она меня ругала, у меня был дичайший страх, паника, причем настолько сильный, что было даже тяжело дышать. У меня резко будто заложило обе ноздри. И я думала, что это все реально, ибо это было черезчур реалистично, но мама никогда меня так не ругала, тем более без причины. (Причина этой ругани была в том, что я всегда зову кота к себе в комнату, но это и глупо, тем более, что он сам ко мне приходит) И я лежу, жду, когда она уйдет, но она говорит, что знает, что я не сплю и ждет, когда я встану. И вот я уже собираюсь повернуться, сделав вид, что я реально спала, так как из-за страха я боялась показать, что не сплю, я открываю глаза и.. все. Все пропало, никакой ругающей меня мамы не было, никто у меня не забрал кота, он так же и лежал там где был, голос, страх, все это пропало и я поняла, что это был поидее сон. Но это все так ощущалось, особенно телесно, я ощущала абсолютно все.
И перед этим мне тоже якобы снился сон, с теми же реальными ощущениями, но уже какими-то локациями и другими людьми, а после я уже "проснулась" и произошло все, что я описала выше.
И вот, что это такое? И почему это произошло?
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе паника, страх, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода в том числе страхом, параличом, такая последовательность, закономерность

чем сильнее страх во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Яна Самойлова
Лучший ответ
Это ваше подсознание так показывает ваши страхи!
Мама не отпустит учиться в колледж.
Отключись
небольшая стычка с матерью днём, во сне усиливается. такова закономерность сна. днём на копейку, ночью на рубль..
Дана Жунусова
Скорее всего вы не заметили сами как уснули и не поняли что это был сон. Я тоже с работы прихожу, вечером сажусь на диван посмотреть что-нибудь по Тв и часто также неожиданно засыпаю, потом резко просыпаюсь.Больше отдыхайте. вы устаёте сильно видно к концу дня.
боитесь маму, снизте важность отношения к ней.
спали, сон так же реален, как здесь, детальность проработки пространства часто поражает.
кот мог уйти и прийти снова ночью, может мозг это зафиксировал и выдал такой сон
Людмила Сидорова коты чуят домовых и всякую дичь. спит, -значит все нуд.
У меня было такое. Рядом есть пьющие люди? Знайте, что алкоголь это плохо. Достоевский "Дневник писателя".
И жизнь в городе. И знать нужно, что Бог даёт каждому мальчику свою девочку. У каждой женщины есть свой духовный супруг. Мельников-Печерский "На горах".
Надо в деревне жить. Как староверы.
Viktoria Zyeva
Анна, а не увлечены ли вы эзотерикой? Похоже, что вам предлагают пробудиться