Сны
Сон.Странный такой сон....:)))
Сегодня ночью приснился сон)))странный такой сон...сижу я в каком-то учебном заведение,а рядом со мною препод,такой милый старикашка.Понимаю,что ничего не знаю,и пытаюсь получить зачет по женски,мило улыбаясь,но не более того,в какой-то момент этот старикашка встает и снимает штаны,я в ужасе убегаю....Потом оказываюсь в какой-то комнате там 2 молодых человека,оба симпатичные и оба блондины,сижу смотрю одному в глаза(который понравился),а второй в этот момент показывает мно кольцо и говорит,что типа нам ничего не светит,я женат....Потом я резко оказываюсь в кафе с девушкой,мы мило болтаем и друг приходит тот молодой человек с кольцом и забирает меня...Ну и к чему это?
Сон действительно навороченный, но попробуем разобраться.
С психотерапевтической точки зрения здание, дом, квартира - это символ Вашей собственной личности. То, что там был "милый такой препод-старикашка" может говорить о том, что внутри Вас есть очень умный и мудрый внутренний подсказчик (типа внутреннего голоса) . То, что Вы с ним стали флиртовать, то и он ответил Вам тем же (наше бессознательное юмора не понимает, оно всё понимает буквально) .
Дальше Вы оказываетесь вновь в глубине своей личности (другая комната) , где снова Вам хочется расслабиться, поиграть, потешить свои женские чары, но в ответ получаете отказ.
Далее Вы оказываетесь в месте, где вновь развлекаетесь (кафе, мило болтаете) . Тут приходит кто-то серьёзный и руководит Вами.
Подытожив, можно сказать так: возможно сейчас в реальной жизни Вы ведёте несколько праздный образ жизни, заигрались так сказать, расчитываете на то, что "всё и так прокатит", ожидаете чего-то такого, где Вам ничего не надо будет делать самой, что за Вас будет этот кто-то всё решать, а Ваш удел - отдых, развлечение, болтовня.
Сны сбываются только на большие церковные праздники и с четверга на пятницу. Не берите в голову.
Сон действительно не простой. Этот сон говорит о том, что в рельности вы запутались и не можете найти выхода из какой-либо ситуации, вы ищете поддержки со стороны более старшего человека, но начинаете понимать, что этот человек вам не может помочь.
Вы сильно хотите перемен в жизни, но они не происходят. Вы запутались и не знаете как выйти из этой ситуации, но все же выход найдете и в этом вам поможет посторонний человек.
Это абсолютно не серьёзный сон!) Ничего он не сулит...
Да ну эт просто сон не заморачивай голову!