Мне недавно сон приснился, как стою и чья-то могила свежая, вместо имени какие-то не понятные слова на непонятном языке и перечеркнуто крестом вот таким ×
Какой-то живой человек, мне сказал, что это на меня сделано. Я проснулась от того, что кто-то под кроватью толкнул по спине, это был ужас! Мне вообще стали часто могилы сниться. Недавно, спала, кто за ноги схватил. Что это подскажете? В жизни сплошная неудача, как будто она стоит на месте, никаких событий, я будто падают на дно.
Сны
Снятся часто могилы, мне жутко. Объясните к чему.
На вас что-то сделано, думаю, сны вам пытаются показать это. Уже давно надо было снять сходить. Это не шутки.
Татьяна Кузнецова
Могилы во сне видеть ничего хорошего, это как минимум опасность
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам места, люди, стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом
Вы действительно на месте стоите, поэтому и сны такие. Вам пора подвести итоги и оставить этот этап жизни позади, похоронить его.
...У меня ничего хорошего в жизни, и поэтому стала думать о самоубийстве..
сон снится от событий жизни.. чтобы снились другие сны, надо изменить жизнь.. тебе к психологу надо идти и ковырять причины.. и причины не в ком то кто типа на тебя сделал? а причины твои в тебе самой.. ты только ответственна за свою жизнь, с тебя и спрос.. чтобы ты имела сегодня Это, ты шла к этому годы и волшебной палочки тут нет. есть долгая кропотливая работа с психологом, специалистом..
Давно это у вас?
Алена Лабинская
Говорю несколько лет
А что тут жуткого?
Все мы там когда нибудь будем
Алена Лабинская
В каком смысле! я не собираюсь туда в 37 лет
обычно сны имеют противоположное значение.то что плохое значит хорошее
Алена Лабинская
У меня ничего хорошего в жизни, и поэтому стала думать о самоубийстве