Сны

Во сне вижу много лет уже повторяющиеся сюжеты

Два сюжета, или за мной гонятся, убегаю от опасности. Не догнали пока, просыпаюсь. Второй сюжет- блуждаю или по зданию, или по городу,по улицам.Я в чужом городе и пытаюсь попасть в свой город. Долго блуждаю, хожу,ищу, но домой так пока не попала.Что означает мои сны,не зря же одно и тоже мне снится столько лет. Спасибо заранее
Вы не можете найти свой путь в жизни!
Наталья Анопа
Лучший ответ
В вопросе содержится ответ.
Блуждаешь - значит не верен духовный путь.
Сны будут повторяться, если не исправишься, причем часто негатив снится после негатива происшедшего днем.
Так что изменишь свою жизнь изменятся и сновидения.
Просто ничего в твоей жизни важного и интересного не происходит. Нет никаких новых впечатлений и переживаний. Вот мозг и клинит на одном и том же ролике.
неуверенность в себе, страх перед новым
Catherine @
Скажу одно, что все наши сны косвенно или прямо связаны с нашим прошлым. С тем , что мы пережили. Возможно вы в вашей жизни переживали переезд в другой город и тогда вам было очень страшно и это отложилось в мозге
про второй сон не че не скажу касательно первого прежде чем уснуть подготовь себя ко сну по медитируй если это возможно короче наберись силы воли мне самому много лет снился страшный клоун от которого я убигал скажи себе хватит бегать пора уже встретиться со страхом лицом к лицу и во сне вместо того чтобы убигать остановить и повернись к страху лицом и все прекратится
Ирина Киш-Миш
у меня также

где-то читал, что это может быть связано с духовным состоянием. типа эти сны не очень и хорошая штука
Сновидения - это индивидуальный опыт, и их интерпретация может быть различной для каждого человека. Однако, существует несколько общих представлений о том, что могут означать некоторые элементы ваших снов.

Гоняться и убегать - может символизировать нечто, чего вы боитесь или что вас тревожит в жизни, и избежание этого может быть ключом к успеху.

Блуждать и не можете найти дорогу - может отражать чувство потерянности, недостаток направления или ощущение того, что вы не находитесь на нужном пути в жизни. Важно использовать эти сновидения в качестве подсказок для понимания ваших собственных эмоций и необходимости в завершении неопределенности, но не принимать их как точных пророчеств.

Если эти сны снимаются у вас давно, то возможно, они отражают повторяющиеся моменты беспокойства или страха в вашей жизни, но важно понимать, что сны могут быть произведением вашего подсознания и не должны интерпретироваться как точные пронозы. Если вы обнаруживаете, что получаете чрезмерную тревогу или стресс из-за своих снов, рекомендуется обратиться к психологу или психотерапевту для помощи в их интерпретации и изменении.