Сны

КАк вы думаете сны сбываются со временем?

Да, многие сны со времнем сбываются, хотя бы частично, но все же. Многое бывает переделано в реальной жизни, но у вас будет такое ощущение, что вы этот период прожили и будете знать, что будет заранее.
Людмила Султанова
Лучший ответ
Все сны пророческие)) ) Дело в том что наше подсознание переводит их в ассоционные картинки с нашей реальности, их растолковуют, ну есть сны и без ассоциаций на прямую идет видение будущего, особенно когда человек об чем либо думает сильно, создается связь с предположительной ситуацией, ну если человек с сильной позитивной волей, во снах можно и ввести ситуацию в нужное русло....
Тот сон, который вы не забываете есть веший.
По себе могу сказать, что те сны, которые я вижу под вторник могут исполнится и через год...
нет бывает только де-жа-вю!!
Ирина Гись
Сон- это предупреждение, что что-то может произойти. Главное расшифровать правильно. Иногда сны бывают пустые и несбываются, просто переутомились. Пророческие сны обязательно сбываются, особенно если это касается смерти кого-то из близких или о болезни. Можно конечно постараться забыть неприятный сон, посмотри в окно, он забудеться (плохой сон - пошел вон). А если хочешь запомнить, то в окно не смотри.
Елена Трубина
По разному, главное сон правильно растолковать
У кого как.. . У меня бывали совершенно пророческие - снилось то чего я и подумать не могла и через какое-то время это сбывалось один к одному! А иногда информация зашифрована образами... неизведанная наука...
Ira Rayskaya