Сны

[Сон]толкование сна жду ответ

Мне приснился отец во сне, В реальности он умер 2 года назад.
Так вот я гуляю по городу. Я не могу помнить всех деталей, но с отцом хорошо запомнил.
Могу ошибаться но он со мной не разговаривал, а делал жесты по типу подмигования и т,д.
Я говорю: Ты же умер, я видел тебя мертвым. На что он мне ответил подмигованием, он в этот момент сидел в какой то серебристой машине
Дальше я не помню.
Отмечу один факт, я часто об отце не думаю чтобы в процессе этого мой мозг решил бы это показать.
Может он мне хочет донести что-то. Знает кто?
Судя по вашему описанию, этот сон - проявление подсознательного общения с душой вашего умершего отца. Даже спустя два года после его смерти, связь между вами не прервалась.
Видение вашего отца живым и здоровым, разговаривающим с вами, говорит о том, что он пытается вам что-то донести, подобрать нужные слова. Но поскольку он явился из иных миров, то не может прямо произнести необходимую фразу. Поэтому он использует подмигивания, жесты и символы, которые вы смогли воспринять и запомнить.
То, что вы видели его сидящим в серебристой машине, может символизировать своего рода «транспорт», на котором души перемещаются между мирами.
Возможно, ваш отец хотел сообщить вам, что он счастлив на том свете, или подбодрить вас в трудной ситуации. Или же напомнить о себе, чтобы вы не забывали его, и продолжали любить.
Главное, что эта встреча во сне подарила вам чувство близости с вашим отцом. И вы должны радоваться, что связь с ним по-прежнему сильна.
Ольга Бабкина
Лучший ответ
Юлия Юляшка Спасибо вам большое, слезу мужскую пустил
ничего он не хочет сказать и вообще, память давно стёрта и даны новые задачи в новом мире. старый опыт земной закрыт, как и многие другие жизни..
это остатки твоих фантазий и воспоминаний сочиняют такие сны, мусорные, ничего не значащие..
вспомните у кого из знакомых есть серебристая машина, кто то с кем давно не общались. ну и отца помянуть нужно
Анна Семерова
Отца помяни. И́ óн доволен тобой
Anna Heinrich
Ждете ответ?