Сны
Доброго времени суток. Прошу помочь с трактовкой сна. Заранее спасибо.
Мне передает уже умершая дама, книгу и личные вещи другой тоже неживой, в том числе ее фотоальбом, где много ее же черно-белых фото. С книгой все понятно.
Книга - её учение, фотоальбом - итоговые иллюстрации...
Инна Качанова
Спасибо!
Ориентируюсь только на текст вопроса. Книга-память. Фотографии ( проявление). Вы что-то увидели или кого-то увидели, но значения этому не предали. Память сохранила, и это должно проявиться в реальность не лучшим событием, в простонародье сглазом называется,поэтому мама и забеспокоилась на том Свете.
Инна Качанова
Большое спасибо. Это не моя мама я запросила по-общаться с родом, с той кто стоит рядом со мной, мне почемут показали часть моего будущего и почему все было не очень в прошлом объяснили. Но на встречу:) она сама не пришла передала через других. Фото -не ее и не мои, я незнаю кто на них. Саму ее я тоже увидела, как она наблюдает за мной, а я пытаюсь ее найти, она это знает.
Сон, в котором вы получаете вещи от умерших людей, может иметь несколько возможных интерпретаций, в зависимости от вашей личной ситуации и обстоятельств вашей жизни.
Одна из возможных интерпретаций заключается в том, что ваш подсознательный разговаривает с вами через образ умершей женщины. Возможно, она была важным человеком в вашей жизни, и вы все еще испытываете грусть и потребность в ее присутствии. Получение книги и личных вещей может быть символом того, что вы хотите сохранить их память и наследие.
Другой возможный смысл вашего сна - это то, что вы пытаетесь разобраться в собственных чувствах и мыслях относительно утраты умерших близких. Получение фотоальбома может указывать на вашу потребность в воспоминаниях о людях, которых вы больше не можете видеть. Вы можете чувствовать сильную связь с прошлым и желание сохранить его в памяти.
Наконец, сон может быть символом вашей собственной смерти и наследия, которое вы оставите после себя. Получение книги и личных вещей может означать, что вы чувствуете потребность сохранить свой след в мире и оставить после себя наследие, которое будет жить даже после вашей смерти.
В любом случае, интерпретация снов очень индивидуальна, и вы должны учитывать свои собственные жизненные обстоятельства и эмоциональное состояние при анализе своих сновидений. Я надеюсь, что моя интерпретация помогла вам разобраться в смысле вашего сна.
Инна Качанова
Большое спасибо!