Сны
Кто может растолковать сон - про разряженный телефон, знакомого и пьяную женщину. Всем спасибо.
Я была в дворе углового дома а выход из этого двора был огорожен железным забором . Были сумерки .Во дворе было много людей ,но не всех видно. Вдоль дома на лавочке я сидела со своим знакомым ,со стороны знакомого чуть дальше сидела пьяная женщина наблюдала за нами и незнакомые люди.Мы со знакомым в одежде были под одеялом ,знакомый крепко меня обнимал ,далее неожиданно поцеловались ,он сам не ожидал от себя этого( в жизни мы только общаемся и я знаю что нравлюсь ему ) я почему то взяла его за интимное место ,сори за подробности. После этого нам нужно было уходить из этого тёмного двора . И я со своим знакомым ,вместе должны уехать в новый дом.Знакомый встаёт и переодеваться в чистую одежду. Я первая выхожу из тёмного двора ,на улице сразу стало светло . Смотрю а знакомого нет , я ищу его ,хочу позвонить ему ,а телефон почти разряжен 9 % осталось. Я пытаюсь ему позвонить ,а вместо его номера приходит смс от женщины ,с непонятными словами .Рядом со мной стоит автобус ,я захожу туда ,за рулём сидит женщина ,рядом с ней какой то аппарат стоит и из него много проводов разных для подзарядки телефонов. Она пытается подключить провод к моему телефону, подбирает разные ,но я ей говорю что не подходит не нужно . Она настойчиво пытается вставить шнур .Я забрала телефон и вышла из автобос Далее захожу в другой автобус ,а там за рулём мужчина и я спрашиваю зарадное для телефона ,мне нужно звонить знакомому. Он пытается помочь мне и автобус заходить опять женщина пьяная и я понимаю что она знает что с моим знакомым. Эта та женщина писала мне непонятное смс вместо моего знакомого. Я ей говорю что я знаю что ты рядом с моим знакомым. Она пьяная отвечает ,что это она все писала и у неё что то не выходит. А водитель автобуса мне даёт визитку и говорит ,что он тебе поможет защитит .
первая часть сна- символы- пьяная женщина, которая явно указывает и как то связана с вашим знакомым- символ плохой- проблемы у этого знакомого( поскольку по сну эта женщина его преследовала, то и переживания, неудачи и т д преследуют Вашего знакомого)
Второе- вы сидите с ним во тьме ( непонятная ситуация или обстоятельства, которые требуют прояснения)Вы с ним целуетесь и трогаете его- это констатация факта- вы не вместе как пара.
Вы вышли на свет- прояснение ситуации с этим знакомым возможно, но.... мало зарядки на телефоне - не хватает ресурса, что бы все прояснить, поговорить. Может он не делится с вами до конца или что то подобное.. Вообще, эту пьяную женщину можно и как приворот расценивать...Уж больно она рядом все время и за него пишет смс
Татьяна Синицина
Благодарю за ответ !!!!
Ольга Сагайдак
удачи!!
к перемене погоды
гормоны у тебя шалят, а не с кем. знакомый просто тупит.. а ты не знаешь что делать? думаешь, может уже самой инициативу проявить, да ухватить его за морковку пока другие не подсуетились? а те говорю - пробуй.. мужик что телок, кто первый дал сиську, та и мамка :))
Темно - дело тёмное плюс заканчивается что-то в Вашей жизни. Пьяная тётка - предупреждение Вам лично: Вы увлеклись иллюзиями. Сцена с поцелуем и далее: если ещё не поссорились, то будьте осторожнее, не трогайте чувствительные темы в общении с этим человеком. Человек он чистый.
Образ разряженного телефона подтверждает, что где-то допустили потерю взаимопонимания. 9 - тоже указание, что близок переход к концу одной фазы жизни и началу другой. В это время важно завершить все начатые дела.
В автобусе не зарядили - значит в наезженной колее Вам счастья не будет.
Попробуйте для начала совершить дельный, но несвойственный Вам поступок.
Что конкретно надо делать. Указание сна - в тех посланиях которые Вы получили, но ничего не поняли. То есть Вашей интуиции не хватает Ваших знаний. Вы получите ответы на свои вопросы, но только когда прочитаете полезные книги. Здесь можно посоветовать классику типа русской.
В общих чертах...
У тебя есть цель - обычная, земная, "как у всех". Ты знаешь основные правила и выходишь из тёмного угла к свету. Но ВЫВЕСТИ кого-то к свету, даже взяв за интимное место, мягко говоря "трудновато"...
от себя: приятный интим не может быть гарантом счастья. Отношения, основанные на сек$е, легко разваливаются. Мужчина должен быть трудолюбивым, должен хотеть завести детей и быть трезвомыслящим.
евангелие от Иоанна гл.3 ст.19-21.
Татьяна Синицина
Благодарю Вас за ответ. Интимное со знакомым нет и не было.
Сам по себе телефон — то, что есть фактически у каждого человека. Если в нашем, материальном мире это средство связи с реальностью, то во сне — с потаëнными переживаниями. Через Вас может проходить множество сплетен, но Вы готовы быстро отреагировать и продолжить путь, собравшись с мыслями в сообщениях. Вам важно знать мнение окружающих, поэтому если Вы можете импульсивно избрать путь в будущее именно со связью (зарядить телефон в автобусе, т.е. искренне захотеть вернуться в своё общество)
Ваш знакомый может быть замешан в мироощущении. Вы знаете о его чувствах, но не думаете о своих к нему. Несмотря на кульминацию в отношениях между Вами, исход может быть и отрицательным: некое расхождение.
Как кто-то писал выше, нетрезвая женщина видит ситуацию под своим углом(видимо расплывчатым ??). Еë заблуждения или иллюзия могут как сбить Вас с толку, так и стать предупреждением. Трактовать еë можно как и "Ваши ощущения" и как "Третье лицо", но конкретно второй вариант более возможен, если в Вашей жизни есть кто-то, кто всегда рядом и слишком внимателен к Вашим действиям
Примите во внимание оба варианта и поищите в себе и вокруг мечтателя, который субъективен и может запретить вести себя так, как Вам хочется (т.е. заставит идти за мнением окружающих). Подумайте, какое вообще значение несёт мир для Вас?