На протяжении нескольких лет мне периодически снятся транспорты. Как общественные, так и частные(авто, велосипед). Причем в 95% снов главным пассажиром являюсь я. Только в 4,99% я не являюсь пассажиром, а лишь провожаю знакомых к транспорту.
Если в некоторых случаях я относила это к тому что сама часто ездила, то сейчас (когда я крайне редко выезжаю) я не понимаю почему мне снится тот или иной транспорт.
Из того что я помню, мне снились: поездки в троллейбусе (раньше часто ездила), междугородних маршрутках(больше 10 лет не ездила), такси(часто заказывала для гостей, во сне так же провожаю к такси кого-то), автомобиле(у нас нет машины, но во сне часто вижу членов своей семьи на водительском сидении, сама в пассажирском. Прав у меня нет). Пару раз я во сне летала на самолёте, в жизни лишь два раза летала(туда-обратно). Ну и 5 лет назад я начала активно кататься на велосипеде и неудивительно что частенько и во сне катаюсь.
Но в целом, я считаю что мне СЛИШКОМ часто снится транспорт и я не понимаю почему. Пыталась проследить что у меня происходит после того или иного сна, но ничего особенного не заметила, лишь иногда появляются ситуации где необходимо принимать немаловажные решения, но не всегда.
Кто что скажет?
Сны
К чему снится транспорт?
Транспорт во сне имеет главное значение в наших будущих поступках, конечно, трактуясь по-разному и имеют разные значения в том числе, что именно происходит с транспортом во сне.
Велосипед (ехать на нем) - использовать свое мышление, т.е. вас призывают мыслить самой и самой принять решение, не слушая никого. Но, опять же, необходимо учесть и остальные детали сна: какой велосипед, исправный ли, по какой дороге едете, что еще происходит во сне, по дороге.
Мотоцикл - это открыто проявлять ветренное отношение во взаимоотношениях. Повторюсь, что необходимо смотреть остальные детали сна и не только о самом мотоцикле.
Трамвай - тяжело мыслить, это что-то наподобие ничего не видеть вокруг себя хорошего и начать загонять себя в угол.
Троллейбус - говоря простым языком: необходимо прислушаться к старшему поколению.
Автобус - необходим социум, т.е. послушать что другие говорят в интересующем вас вопросе.
Маршрутка, смотря какого следования, говорит о промежутке времени. Соответственно, дальнего следования - это долгий промежуток времени.
Машина во сне это всегда символ внутренней защиты человека. Ехать в ней или просто сидеть значит внутренне закрыться от кого-то. Немного поясню, что ехать в ней - это значит отдаляться, закрываясь, просто сидеть - это значит включить равнодушие.
Повторюсь еще раз: необходимо в каждом сне обращать внимание на остальные детали, они важны.
Ирина Главатских
А метро
Да никто ничего не скажет, когда что то неизвестно даже ученым, то лучше промолчать, и не выдумывать магию,
Скорее всего воображение так настроено