Сны

к чему снится стоять на остановках, ждать транспорт и ездить с пересадками?

А также приснилось что от одной остановки к другой пришлось идти через глубокую лужу ...
Anita Kalantaruan
Транспорт - маршруты по жизни.
Транспорт ходит по расписанию.
Транспорт не попал в аварию, не сломался.
Они не будут прямыми, лужа - эмоции.
Но перешли же.
Удачи.

Ри. Си. Из личного опыта.
Собралась на Интершам, так приснился автобус, лежащий на крыше дома и люди вокруг.
Херня. А на выставке оказалась не представлена фирма, ради которой я и ехала на неё, покупала дорогой билет...
Не задался привычный маршрут.
Лира Назарова
Лучший ответ
Ехать на любом виде транспорта с пересадками это двигаться по жизни.

Видеть единственную лужу на своем пути – кратковременные затруднения.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
Скульская Оля
Ирина Мешалкина Мировые религии говорят абсолютно о другом.
проблемы мира сна.
молитесь на ночь.
Остановка, ожидание чего-то важного, но нужно пройти видимо какие-то преграды (лужа во сне) ..ехать с пересадками, видимо меньжуетесь, тяжеловато принимать решение либо движетесь к цели пока длинным путём ..может как то так ..
Ольга Кишкина