Сны
К чему сон, мне вернули мою старую косметичку с лаками для ногтей. Когда то я потеряла ее и искала у себя дома?
Я пришла к друзьям и кто- то из подруг мне вернул мою косметичку, лаков было очень много. Я была очень удивлена, что нашла ее у знакомых, ведь все годы я искала ее у себя дома, а она была в другом доме.
Кто-то наглым образом, исподтишка пользовался вашими стараниями в какой-то работе, которая связана с социумом, что-то наподобие приобретение связей и мало того, что пользовался так еще и от вас отвадил и на себя внимание переключал. Нехороший человек, имеет отношение к женскому полу, веселится иногда и близкий вам по духу человек.
Что-то найдется твое, что ты уже и не ищешь.
И это не обязательно косметичка...
Но не дома.
И это не обязательно косметичка...
Но не дома.
Сны, это мысли, образы, картины, возникающие у человека во время сна.
Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна. Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах.
Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах. Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов».
В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества, но в наши дни он этого не делает.
Евр. 1:1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]».
1 Кор. 13:8: «Если есть дар пророчествовать [а иногда Бог передавал пророчества своим служителям через сны] — он упразднится».