Сны

Говорят, что, когда человек умирает, его Душа приходит к своим близким во сне, чтобы попрощаться. Это правда?

Zoja Vanagiene
Это неправда, потому что ДУША - это сам человек. А после смерти он перестаёт существовать. В Библии ясно написано, что с человеком происходит при смерти: "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.  Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:5, 6, 10).
Мария Ершова
Лучший ответ
есть мнение что до 9 дней может.. потом уже технические моменты разделения миров не позволят этого. но никто не отменял общения по "3Д" тлфну при желании через своё высшее Я или наставника или получение информации от них же..
только невежды тулят без конца цитаты из библии, как будто нет других религий коим придерживаются млрды людей, считающих обратное. я так скажу - есть роботы, оболочки без души, которых множество на земле. они копия человека, только нет нескольких высших тонких оболочек и души..( грамотные сенсы это видят).. это их религия и правда о том что души нет и подобная чушь..
Нет.
Ludmila Esaulova
приходит лишь к тем кто верит в ложное - в Библии ни слова о продолжении жизни после смерти в некой субстанции!

Бог Адаму сказал что когда он умрёт вернётся в землю и ничего больше!

В Екклесиаст 3:20 говориться что все после смерти возвращаются в землю и никуда больше! "Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах."

Судя по словам из Иоанна 5:28-29 воскрешение как раз тоже будет из могил, так что все кто умер так и находятся в местах захоронения до назначенного дня Богом, а он наступит лишь во время суда согласно писанию!

А подобные сны реально появляются лишь у тех кто верит в сказки и думает об этом.
Говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут.
во сне может быть все, что угодно
спроси у тех кто это говорит даунёнок верящий на слово))
Было дело