Сны

Вы кому нибудь рассказывали... свои... самые(!) бредовые сны?..:)))

Катя Яковенко
Я стесняюсяяя... По весне ТАКОЕ наснится.. что самой стыдно, Но... вспомнить тааак приятно.... Сижу под твой вопрос.. вспоминаю ночной (под утро) сон.... Аж где-то внизу живота защемило...)) )
Представила, если бы я ЭНТО, например, мужу рассказала!!. .
Итак то говоритЬ, что больно я легкомысленна... а так ваще - заклеймит позором... Нет уж - пусть ужО в одиночку.... щемитЬ...) )
Добрый вечер!))
Nazym Mukhanova
Лучший ответ
нет, я вообще сны никому не рассказываю, не думаю что, это кому-то интересно.... и сама томлюсь, если мне рассказывают))...
Нет, я этот сумбур рассказать просто не могу, слов таких нет ...
Сослуживицам (так интересно)
Неееееееееее!!! !
Не поймут, а еще и могут обвинить во всех смертных грехах!!!!
Мне сны или не снятся, или я их не помню. А вот жене снится такое.... Ни один сонник не расшифрует.
Вера Мишарина
О, да. Муж потом целый день думал, что же за фигня мне снится.
Я нет, но мне да
Naira Grigoryan
А чё ж нет то? Бредовые самое оно, это если обычные, то скучно.
L L
Подружке рассказываю, а потом мы вместе смеёмся! )
конечно! у меня обычно после таких снов столько эоций, что ими обязательно надо поделиться!
да, значит рассказываю из последнего. Снилось мне, что Ксения Собчак танцевала "восток",а я типа ее оценивала, говоря: "Ну, Ксюшечка, тебе еще натанцовывать и натанцовывать".А она так виновато голову опускала, извини мол, виноватая.