Сны

К чему снятся мыши

Если вам приснились мыши - это к счастью, радости, удачному преодолению препятствий. Белые мыши видеть - особенно благоприятный символ. Ловить мышь, за ней бегать - к сватовству, хорошим планам на будущее. Поймать мышь - означает, что вы испытаете удовлетворение от страсти, отомстите изменнице. Есть мышь - к необходимости быть осторожнее, возможна опасность, убить мышь - к печали.

Мышеловку видеть во сне - означает, что кто-то клевещет на вас. Если вы ставите мышеловку - это может послужить предупреждением о том, что вам необходимо быть предельно осторожным, чтобы не дать повода для сплетен.

Если вы увидели во сне летучих мышей - это очень нехороший сон - к печали, плохой вести, неприятности, вору в доме. Увидеть летающую летучую мышь - означает радоваться неудачам своего заклятого врага. Убить летучую мышь - к выздоровлению от опасной болезни, избавлению от смертельной опасности.

http://www.1name.ru/name-sonnik/nm-3998/
Наталия Донецкая
Лучший ответ
К деньгам.
**
******* *******
А может они тебе не снятся, а реально живут у тебя. У кого тараканы, у кого мыши.
Диана Мухина
к беременности ...))
Муром 1
Значит - заведешь кошку...
Вика Половинка
Сон предвещает домашние неприятности и неискренность людей!
к рататую:)
по Артемидору - того кто живет в твоем доме и питается за твой счет. по девице Ленорман - последующие в дом неприятности. Вообще - андерграунд в связи с тобой
знаю, что если маленькая девочка приснится - то это значит что удивлятьсябудешь

блин, с утра не проснулась.... мышей с малышами перепутала :(
к детям - поздравляю
Если Вам приснились мыши, то в скором времени Вам откроется имя человека, распускающего о Вас грязные сплетни. Позаботьтесь о своей репутации. Сон, в котором Вы убиваете мышей, символизирует победу над врагами. Однако если мыши убежали от Вас, то Ваш успех будет переменным. Если молодая женщина увидела, что на ней сидит мышь, то ей следует быть осторожной, чтобы не оказаться замешанной в скандале. Видеть во сне множество мышей - к финансовой удаче.