Сны
К чему снятся украшения(боши,брослеты,серьги),сласти(конфеты)
Все золотые побрекушки снятся к денежным доходам и ничего более.
это к ссоре, сплетням (сласти) и к слезкам (украшения)...
и панели
это очень хорошие сны, к радости, веселью
Брошь - Для молодой женщины сон, в котором она получает в подарок дорогую брошь, сулит ей богатого мужа, который к тому же будет любящим и заботливым отцом. Если Вам приснилось, что Вы прикалываете брошь, чтобы прикрыть пятно, то в реальной жизни Вашу совесть терзает раскаяние в совершенном поступке. Ситуация усугубляется тем, что Вы вынуждены хранить все в тайне.
браслет - Сон, в котором Вы видите на своей руке браслет, подаренный другом или любовником, предвещает скорое счастливое замужество. Для молодой женщины сон, в котором она потеряла браслет, означает, что ее ожидают утраты и прочие неприятности. Найти браслет к удачному приобретению собственности.
серьги - Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы. Если Вам приснились сломанные серьги, остерегайтесь сплетен, распускаемых Вашими завистниками.
конфеты - Есть во сне леденцы означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают разнообразные развлечения. Кислые на вкус конфеты могут символизировать болезнь или досаду. Получить в подарок конфеты означает, что Вы станете объектом поклонения. Такой сон обычно сулит благосостояние. Если во сне Вы сами делаете конфеты, то Вы сможет добиться успеха благодаря Вашему трудолюбию и терпению. Дарить конфеты означает, что Вы примете решение выйти замуж или жениться, однако рискуете затем разочароваться в Вашем избраннике.