Сны

к чему снится игра в футбол?

снилось что учусь не в своем корпусе и меня там многие любят и поддерживают и оказываюсь в спортзале и там игра в футбол и я незадумываясь иду играть полузащитником и у меня так удивительно хорошо выходит ,я не пропустила ни одного мяча в свои ворота и даже один гол забила.к чему это?
Свет чьих то очей....: )

Хороший сон! я бы сказал энергичный... .
Но!
Вы превождены эмоционально.. .

Успокоится не пробовали?
Попробуйте.. .

"оле-оле" не смый лучший выход из стресса. .
А полузащита- ни то ни се... Вам надо выбирать.. .

И один гол мало, Вы способны на бОльшеее.. .

Хотя... Вы подвластны тренеру... это не хорошо, не плохо, но лияет на личность. .

Вы влюбчивы.. и отображаете другого... Хотя хотите быть лидером.. .

Хотите быть сильны- оставайтесь самой собой.. .
А пока Вы только подстраиваетесь.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и говорю о силе полузащиты.. .
Ольга Пантюхова
Лучший ответ
Во сне играть в футбол - вы привыкли манипулировать людьми и совсем не думаете о том, что это не всегда может нравиться окружающим. Если для вас важно то, как к вам будут относиться люди, которых вы считаете своими друзьями, то нужно изменить свое поведение.
Наблюдать за тем, как кто-то другой играет в футбол, - не придавайте столь большого значения чужому мнению. Наверняка вы и сами не раз убеждались в том, что чужое мнение не всегда бывает верным.

Пинать в сновидении фyтбольный мяч — станете лидеpом в собственном коллективе благодаpя энеpгии, yпоpствy и настойчивости в достижении цели.
Футбол снится к победе в конкурсе и повышению по службе. Также подобное сновидение может предвещать небольшие проблемы со здоровьем или совершение необдуманного поступка.

Источник: https://sonnik.expert/f/k-chemu-snitsya-futbol-143388/#ixzz6k7MVaI1Y