Сны
К чему снится падающая входная дверь?
нежданный гость
Если Вам приснилось, что дверь сорвалась с петель, поранив при этом кого-нибудь, то Вашим друзьям грозят неприятности из-за Вашего неразумного совета.
Если вам снится, что вы закрываете дверь, а она падает с петель, ваш ненамеренно неверный совет принесет вашему другу большое зло.
это предупреждение об опасности, предвестье больших хлопот,. связанных с переменой места жительства.
Большая и высокая дверь, ворота. - Предвещает богатство и знатность.
Открываешь новые ворота или двери. - Предвещает богатство, знатность.
Створки дверей неожиданно распахиваются. - Предвещает большое счастье.
Двери широко распахиваются. - Предвещает счастье и выгоду, удачу.
Меняешь двери на новые. - Рождение благородного отпрыска.
Створки дверей, ворот раскалываются. - Предвещает большое счастье.
Двери рассыпаются на куски. - Будет неприятная ситуация.
Ворота, двери наглухо закрыты или завалены. - Дела не ладятся.
Ломаются, приходят в негодность двери, ворота. - Предвещает большое несчастье.
Видишь, что за дверями нет никого. - Предвещает большие неприятности.
Чинишь или меняешь двери или ворота. - Предвещает большое счастье.
Ворота или двери сделаны из камня. - Предвещает долголетие.
Открывается маленькая дверца в комнату. - Предвещает любовную связь.
Кто-то ломает Вашу "защиту", держитесь!!!
у каждого человека свое.. лично для меня картира-это мой мир мои отношения.. если закрываю дверь -закрываю отношения. если оставляю приоткрытыми, то жду, надеюсь ..похоже к вам ворвуться новые отношения.... просто взломают дверь.. очень хотелось, что б так и было и принесли они вам радость и счастье!!!!
это замечательно! дверь упала или отворилась - это выход из ситуации или движение кудо то В... перед вами прямая дорога без препятствий.
Да ну эт просто сон не заморачивай голову!