Сны

Приснилось, что мой маленький сын утонул

утонул в бочке с водой, я его вытащила, он еле дышит я плачу прибужала домой, а там моя тетя которая умерла 3 года назад она его и откачала. К чему такой ужас приснился?
ваш сон кричит вам о засторевшихся проблемах. (бочка с водой в которой тонул ) которым пришло время разрешится. успех должен быть положительным ( утонул и покойная тётка спасла) решение проблемы вас приведёт к радости и облегчению ( плакали во сне)

Испытать во сне всепоглощающее чувство страха - признак наличия в вашей жизни множества нерешенных проблем.
Такой сон отнюдь не говорит, что наяву вам угрожает страшная опасность, просто таким образом мозг снимает во сне скопившееся за день нервное напряжение. Попробуйте наяву легче относиться к проблемам и искать пути их решения без лишних волнений, тогда и страх во сне не будет вам досаждать.
Настя Спиридонова
Лучший ответ
ужас во сне но в жизни все хорошо не волнуйтесь а тетю помяните Удачи и здоровья вам и детям
Влада Черемных
Лидия более менее угадала - остальное - отстой!
Добавлю - у Вас двойственное отношение к сыну
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Насихат Ныгманова Ничего подобного..Просто нужно больше внимания уделять сыну. ни о каких болезнях сон не говорит. Сыну е хватает заботы и понимания.
Однозначно, долго жить и не болеть! А то что умершие снятся, это к перемене погоды 100% !
И вообще когда снится что умирает человек, который здоро или болен, но живой в реале, то это знак здоровья и долголетия!
К болезни, но болеть ребенок будет недолго.. . А вопрос от чего умерла ваша тетя? Если она умерла от какой-то болезни, то ребенок будет болеть такой же болезнью.. . но главное выздоровеет...
Марина Самойлова моя тетя умерла от рака, не дай бог моему сыну той же участи, хотя может это и неизбежно потому что и моя мама от рака умерла...
все будет хорошо. больше внимания к ребенку.