оказывается, у меня продолжается серия снов про гробы. сегодня сон был такой: я зашла в какой-то зал, а там много гробов, которые поставлены как бы в рост человеческий. все гробы для разного роста. гробы ппоставлены так, что образуют круг. я осознаю, что они пустые. крышки плотно закрыты. над каждым гробом черно-белая фотография усопшего, и две даты: рождения и смерти. там, точно помню, была девочка и мужчина средних лет. к чему такой сон?
во сне неприятных ощущений не было, но проснувшись, поняла, что это не первый сон подобной тематики.
Сны
сон про гроб. дубль два.
Гроб
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.
Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы.
Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб - это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей.
Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей.
Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы.
Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.
Сонник мисс Хассе
Гроб - Видеть его - препятствие; лежать в нем - долгая жизнь; с веревками - случай смерти; видеть как несут - печальные обстоятельства и злые вести; копать яму на гроб - разумное супружество; закопанный гроб - болезнь; открытый - ожидает веселое торжество.
Гроб - гроб открытый - смерть в семье. Гроб - длинная и счастливая жизнь. Говорят, как снятся гробы на кладбище, то это плохо. Видеть во сне гроб - препятствие, лежать в нем - веселое торжество; тебя прячут в гробе - неожиданная свадьба. Пустой - длинная и счастливая жизнь; с трупом - на смену погоды.
Гроб - для старых - смерть - для семейных - прибыль - для молодых - свадьба, - видеть его - препятствие - лежать в нем - долгая жизнь - с веревками - случай смерти - видеть, как несут - печальные обстоятельства и злые вести - копать яму для гроба - разумное супружество - закопанный гроб- болезнь - открытый - ожидает веселое торжество
Гроб - во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться. Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы. Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб - это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей. Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей. Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы. Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.
Гроб - для старых - смерть, для семейных - прибыль, для молодых - долголетие
Гроб - Пустой, закрытый - загадочные события. Открытый - веселье. Вы в гробу - к долголетию. Кто-то в гробу - к рыбалке, сбору грибов, ягод, охоте.
Гроб для старых - смерть; для семейных - прибыток; для молодежи - свадьба, долгая жизнь; для старых семейных - помрут в один день.
Гроб, катафалк, похоронные дроги - видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника. Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви - означает неудачную женитьбу. Вообще это - дурной сон. Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак. То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями. Ссоры, серьезную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гробу или сидите на нем.
Гробы: для молодых - свадьба; для семейных - большая прибыль.
Сонник мисс Хассе
Увидеть во сне гроб - знак того, что вам очень мешают какие-то тяжелые воспоминания или застарелые чувства, от которых давно пора избавиться. Сон призывает вас проститься со своим прошлым, смириться и жить настоящим - иначе новые потери будут неизбежны.
Если покойник в гробу выглядит молодо, значит, ваша память о чем-то тягостном еще слишком свежа, но все равно вам следует избавить себя от негатива.
Похоронить во сне покойника, отдав ему последние почести, предвещает скорое облегчение в вашей жизни.
Помоему я лично очень подробно отвечала на предидущий сон. А у вас даже не появилось вопросов. Зачем спрашивать, ведь вы все равно не слышите. Так вам и ещё не раз приснится. Не обижайтесь, внимательно отнеситесь к ответам. Есть много рационального. Ну а если не возникает вопросов, значит вы сами знаете. Что за портал, почему красная чакра и т. д. Почему именно вам.. . ЖДУ ВОПРОСОВ. С ув
вас ждут большие перемены в жизни... В хорошую сторону.
Увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать. Увидеть во сне собственный гроб означает, что судьбою Вам уготованы неудачи как в делах, так и в любви. Если Вы сами лежите в гробу, то Вашим начинаниям не суждено увенчаться успехом. Сон, в котором Вы видите движущийся катафалк, и при этом Вы сидите в гробу, предвещает тяжелую болезнь. Движущийся гроб - знак болезни и неудачного брака.
всё будет хорошо... а если нет то тогда там всё будет хорошо....
Ваш мозг очень интересен. Сознание говорит о том, что вы создаёте себе ловушку, сужаете, ограничиваете себя в возможностях. Но есть выходы, их миллион! Девочка и мужчина - это подсказка! Выход самый неожиданный подойдёт. Именно подойдёт!! ! Т. к. вы его упорно не хотите замечатьи принимать. В чём вы себя ограничиваете? Ради кого? Гробы - это внутренная опустошённость. Вы устали? Посмотрите на жизнь со стороны. У вас получится заметить что-то или кого-то близкого. Он поможет!
Да сколько раз говорить, не смотри на ночь ужастики или Дом-2.
К болезни.
Гробы сняться к долголетию. Никакие беды и болезни, а просто вас заранее подготовливают к долгой жизни. Вы будете долго жить, лет 90, вот и все. Счастливой жизни!
Всё будет хорошо! ! Видишь сны значит это очень хорошо!!
не кури эту дрянь на ночь! 1спи с мужчиной и сны будут нормальные!
У тебя никто в ближайшее время не умирал?? ? Это скорей всего предупреждение. А вот какое конкретно не скажу. Просто будь осторожна в своих поступках. Ты помнишь эти фото которые были на гробах? Вспомни никто тебе не знаком?
Ничего это не значит!! ! Просто ерунда какая нибудь засела вам в голову, да и всё! сновидение - бессмысленный набор фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли сознания, которое отбирает впечатления бытия для формирования цельной картины действительности и продуцирования тех или иных действий для решения различных задач. В процессе сна сознание не контролирует эти впечатления, и они хаотически перемешиваются и порождают причудливые образы и мысли. Пытаться толковать сновидения не имеет смысла.